Не фонарь• 26 июля 2021
У сына стоит смайлик на бюджет в КПИ – расстроился. Очень хотел в Могилянку,
но туда не хватает одного балла и даже на контракт у них всего 5 мест. Вы тоже считаете, что в КПИ не лучшее образование и контингент? Пытаюсь его подбодрить, но радости в глазах не наблюдаю. Готовиться к зно еще год по математике, сдавать повторно и пробовать на следующий год в Могилянку или идти в КПИ? Думали еще пойти в КПИ, потом вернуть государству за год деньги и поступать в Могилянку, если сдаст хорошо зно, но так можно документы забрать из КПИ и не поступить и остаться ни с чем. Как думаете?
Куда ж без меня• 26 июля 2021
Ответ дляmikshyta
А какой там контингент? Можете рассказать? На след год рассматриваем именно Могилянку)
Какой-какой..умные все и хорошие дети,как и в КПИ
Не любовница• 26 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
И какой там контингент,позвольте узнать?Дочка подруги поступила на социологию...баллы 198-200...
Выше написала. Думаю, что если даже нормальный туда поступил, то через годик ребенок совсем поменяется))))
Бентливуман• 26 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Если честно я даже не помню когда я заканчивала
Ну, допустим лет 10 назад (точно не скажу ,может больше, может меньше)
Я выше отписалась что по их словам база устаревшая, но на работу их звали уже с последних курсов на фирму идти (это по одной специальности). и там уже доучивали и переучивали.
А другой знакомый после КПИ пошел на доп курсы и получил работу в Боинге. Также благодаря КПИ, так как его диплом хорошо котировался.
Все от специальности зависит
Ну, допустим лет 10 назад (точно не скажу ,может больше, может меньше) Я выше отписалась что по их словам база устаревшая, но на работу их звали уже с последних курсов на фирму идти (это по одной специальности). и там уже доучивали и переучивали.
Все от специальности зависит
У меня муж набирал на работу из одесского политеха. Из 30-ти человек взяли 2-х. Остальные сырые, посредственные либо с большими ожиданиями в вопросе з/п при слабых знаниях. В 90-х все бредили этим политехом, а сейчас пшик.
Куда ж без меня• 26 июля 2021
Ответ дляНе любовница
На голубого?Мда...
Не любовница• 26 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
На голубого?Мда...
За голубых не знаю. Это не я писала. Но да, видела и девочек идущих за ручки, какой они ориентации тут уж только догадываться.
Куда ж без меня• 26 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 26 июля 2021
Ответ дляБентливуман
а причем здесь одесский политех?
Люблю Поумничать• 26 июля 2021
Ответ дляНе любовница
с вами все хорошо?
Не любовница• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
с вами все хорошо?
Хорошо. Я написала то, что сама вижу каждый день. Если вам не нравится, проходите мимо.
Я не на долго• 26 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Там всех прессуют по поводу укр мовы, не дай бог заговорить по-русски. Зомбируют их что-ли там. Многие националистически направлены. И вид у многих как у готов, эмо или не знаю как они точно называются. Вы никогда не были на Контрактовой? Тут их полно, особенно в учебное время, приезжайте посмотреть и сами поймете. Видела одного с татухой Т.Г.Шевченко на всю руку. Если ребенок таким увлекается, то ему понравится.
Українська мова в українському внз в столиці країни! Яка дивина, чи не так?
Вам телефонограмма• 26 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Так еще не поступил, только смайлик увидели.
Родственник отучился в бакалаврате в КПИ, в магистратуру пошел в Могилянку. Могилянка в этом году будет еще на дистанционке, идти на контракт смысла нет.
Я не на долго• 26 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Не хвилюйтеся
Ваш туди точно не поступить))
Не фонарь
• 26 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо! А КПИ, не знаете?
Не любовница• 26 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не хвилюйтеся
Ваш туди точно не поступить))
И не собирается.
Я не на долго• 26 июля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Кпі теж дистанційно від березня 20 року
Непонятно• 26 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
121 инженерия программного обеспечения.
Серйозно? І ви ще думаєте?! Вітаю!
У вас розумний син.
Не фонарь
• 26 июля 2021
Спасибо всем за мнения! Тенденцию поняла. Постараюсь убедить и ободрить)