Не фонарь• 26 июля 2021
У сына стоит смайлик на бюджет в КПИ – расстроился. Очень хотел в Могилянку,
но туда не хватает одного балла и даже на контракт у них всего 5 мест. Вы тоже считаете, что в КПИ не лучшее образование и контингент? Пытаюсь его подбодрить, но радости в глазах не наблюдаю. Готовиться к зно еще год по математике, сдавать повторно и пробовать на следующий год в Могилянку или идти в КПИ? Думали еще пойти в КПИ, потом вернуть государству за год деньги и поступать в Могилянку, если сдаст хорошо зно, но так можно документы забрать из КПИ и не поступить и остаться ни с чем. Как думаете?
Печенюшка• 26 июля 2021
Господи, из этой Могилянки раздули, не пойми, что. Успокойте сына, пусть идет учиться, а то в армию призовут.
КрейсерАвроровна• 26 июля 2021
Да может ещё кто то не захочет в Могилянку и сын поднимется в рейтинге
Послушная• 26 июля 2021
КПИ какая специальность? Есть много знакомых после КПИ, довольны, работают и зарабатывают.
Робот Вертер• 26 июля 2021
КПИ отличный выбор для технических специальностей. От Могилянки больше шума, чем дела
Не фонарь
• 26 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так, если не захочет, то место просто сгорает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июля 2021
Не тешьте себя иллюзиями. Сейчас высшее образование: бумажка ради бумажки. Поэтому, не парьтесь особо где её получать.
Это я вам как препод говорю. Уволилась год назад, не выдержала.
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2021
Много коллег (из деректоров) закончили КПИ и очень хвалят этот универ
Пиши-пропало• 26 июля 2021
Конечно лучше кпи
Я б даже не задумывалась.
Мы с сестрой окончили ФИОТ на отлично.
8 лет назад, хорошие были времена.
Работаем программистами в одной компании, но разные проекты.
Я б даже не задумывалась.
Мы с сестрой окончили ФИОТ на отлично.
8 лет назад, хорошие были времена.
Робот Вертер• 26 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет, если проходит на бюджет в КПИ,то все остальное только контракт
Меня не звали• 26 июля 2021
У меня все самые умненькие друзья из кпи. Могилянка уже не та, что была раньше, серьезно!
Бюджет кпи! Поздравляю!)
Я тоже когда в КНЭУ поступила на бюджет - плакала)) 1,5 в Шевченко на бюджет не хватило)
Бюджет кпи! Поздравляю!)
Не фонарь
• 26 июля 2021
Ответ дляПослушная
121 инженерия программного обеспечения.
Робот Вертер• 26 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
121 инженерия программного обеспечения.
Отлично 👍Поздравляю
Печенюшка• 26 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А Вы, тоже из дЕректоров?
Директор Пляжа• 26 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
121 инженерия программного обеспечения.
Вы серйознл? Туда попробуй поступи, молодец ваш сынуля! От могилянки толку особо нет - все толковые на работе с Кпи
Не фонарь
• 26 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему не выдержали?
Интимная• 26 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Деректоров
Робот Вертер• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Бюджет кпи! Поздравляю!)
Могилянка та была во времена Петра Могилы,а все остальное это фигня. Один из преподавателей гуманитарного факультета КНУ сказал,что в 90- ты года диаспора пыталась поднять Могилянку, давали деньги, зп у преподавателей была выше, но потом денег не дали и все
Не фонарь
• 26 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Бюджет кпи! Поздравляю!)
И как Вам КНЭУ? У нас многие из класса туда собрались, особенно на маркетинг.
Пиши-пропало• 26 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Почему не выдержали?
Высокие требования к преподавателям. Английский, методические пособия, статьи в МНБД Скопус, ВебофСайнс и прочие требования.
Муж преподаёт, знаю.
Не фонарь
• 26 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Розкажіть ще з якими балами поступав ваш розумник?
Так еще не поступил, только смайлик увидели.
Бентливуман• 26 июля 2021
Моя родственница поступила в частный акредитованный ВУЗ на выбранный ею факультет, другие даже не рассматривала. Я смотрю на неё и завидую. Она закончила 2 курса и глаза светятся, потому что это ее стезями и вокруг неё заинтересованные в учебе одногруппники ( на такую специальность поступают осознанно). Интересная программа обучения.
А у меня была учеба ради корочки, училась на бюджете, вокруг ленивые преподы и однокурсники, которых засунули родители и они же платинитах все экзамены. 5 курс я закончила с отличием, но в глубокой депрессии что с этим дипломом дальше делать. Очень жаль, что я не продумала профессиональную жизнь до Универа. 5 выброшенных лет в итоге.