Без комплексов• 26 июля 2021

Интересный случай с подругами

Знач гуляли, отдыхали подруга Дарья поссорилась с парнем и мы стояли я Дарья и ещё Юля обсуждали эту тему. Позже выяснилось что эта Юля немного черноротая. Дарья на нее нагрузила и мы пошли на дискотеку. Позже я смотрю что эта Дарья (спустя неделю) гуляет с этой Юлей. Я была в шоке спрашиваю как так говорит она вроде нормальная.
Далее пацан Дарьи пишет мне мол он знает что Дарья на него мне грузила какой он плохой типа и тд. Спрашивает что именно говорила. На вопрос с чего он это взял говорит ему сказали. Но он попросил что б его вопрос остался между нами. Я понимаю что это Юля ему сказала.

И вот как мне намекнуть Дарьи что б не общалась с этой Юлей?
Работать надо• 26 июля 2021
Вас ещё держит?

автор Без комплексов • 26 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вас ещё держит?
В плане?
Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
В плане?
О Боже🤦🏼‍♀️
Грузила на него, грузила на нее, грузила на них😂😂😂🤦🏼‍♀️
Работать надо• 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
О Боже🤦🏼‍♀️
😂
Крошка Енот• 26 июля 2021
Список литературы на лето уже прочитан?
автор Без комплексов • 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
О Боже🤦🏼‍♀️
Как умею так и объясняюсь😂
Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Как умею так и объясняюсь😂
Учитесь обьяснять, читайте и пересказывайте текст пока не поздно
котопёс• 26 июля 2021
Детский сад