Принцепесочка• 26 июля 2021

Мне 39 наконец решила что хочу ребенка

Муж хочет последних 4 года, я все боялась, сомневалась , думала.
Последнее воемя все же понимала что хочу очень.
Вот проснулась сегодня и четко поняла что готова.
С чего начинать планирование?
Понятно что с визита к врачу, на что обращать внимание ?
Вот сейчас иду на узи и анализы сдавать
автор Принцепесочка • 26 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Конечно, но и мужу там не 25
Моему мужу 34 в чем проблема?
А учитывая тот факт что он африканец вообще смешно читать о том что ему не 25 и это проблема

ТигрЛьвович• 26 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да хватит нести бред про это пофиг. Не пофиг
Автор, тут женщине не пофиг! Срочно сворачивайте свои родительские планы
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Меняйте что то. Мне 47, ни в чем по энергии не вижу отличия от 30.
Не смешите..40 и 37 это пропасть. Не льстите себе и не врите нам
Дон Пэдро• 26 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
А 30-летние видят отличие от 50-летних.
Я тоже вижу отличие. Особенно в части вашего IQ- когда вы не в состоянии осилить написанный текст.
ПоэтеСССа• 26 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Конечно, откуда ж я еще могу быть
Тоді ясно)
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Гы гы, врачам не пофиг, женщина
Хитрушка-чекушка• 26 июля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мы все можем быть красивыми и здоровыми, но вечно жить не будет никто. Мой попугай 10 лет летал и выглядел одинаково без ботокса и спортзала, но в один момент спустился на дно клетки и умер.
Царство небесное вашему попугаю. Вы, наверное, делали ему анализы и он Вам сообщал о своём здоровье. Что ж Вы автора хороните уже....
Лень гуглить• 26 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
подруга родила в 38, мужу ее было 43. Ребенок с аутизмом, их обследовали вдолт и поперек, врачи считают, что причина в том, что первый поздний ребенок.
Коллега родила в 49 первенца. Думала климакс, оказалась беременность. Совершенно здоровый ребёнок.
Попа как у Кардашьян• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
В чем проблема?
Потом увидите, когда вынашивать будете. А потом пару годков недоспанных ночей. Не 20ти летняя лань же🤣

Капитошечка• 26 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Подруге в 42 вот вырезали метку..как бы в этом проблема. В возрасте. Чай, не девочка
Как это относится к автору темы? Или Вы решили,что все после 40-ка с букетом заболеваний,следить за собой надо и с маткой до климакса,а то и дольше останетесь.....
ПоэтеСССа• 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
С новорожденным иногда и в три ночи не спят, представляете?)))
А нащо ви своє життя приміряєте на автора?
Боюсь признаться• 26 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Нащо ви живете минулим?
То есть, Вы считаете, что нация резко стала здоровее и активнее за последние 15 лет, а не государство- полубанкрот?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Моему мужу 34 в чем проблема?
А, ну муж молодой, это в корне меняет дело)))
Но вам 39))
автор Принцепесочка • 26 июля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В 40 лет пора уже понимать, что теория и практика существенно отличаются
Слушайте, реально, не смешите
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вас кто-то заставляет не спать с новорождённым в 22.00? Или все у всех должно быть как подходит вам?
А Вы думаете, что у детей есть кнопка ’выкл.’, которую можно нажать в 22-00?
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
Возрастом относится. А вы решили что в 39 у всех здоровье как у непорочного ребенка?
Слава Українi• 26 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Бедный ребёнок ,родится сразу у *бабушки*
Пищалка• 26 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я вкс понимаю, но все же хочу себя обезопасить максимально
Обезопасить от чего? Анализы всего лишь покажут в каком ваш организм состоянии. Большая вероятность что с этим вам жить и рожать. Если вы живы, то значит организм справиться, обычно хроники сами знают что не так.
автор Принцепесочка • 26 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
К чему Ваше хамство? Много лет в Украине женщины шли на пенсию в 55, потом стали продлевать на полгода, сейчас выход на пенсию в 60. Но это не потому что женщины здоровее стали, просто денег у государства нет для выплаты пенсий.
А к чему этот опус о выходе на пенсию, вот к чему он?

ПоэтеСССа• 26 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Гы гы, врачам не пофиг, женщина
Адекватні лікарі не бачать проблеми.
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ужас какой)
Гербалайф и Ко• 26 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Адекватні лікарі не бачать проблеми.
Бачать.
Слава Українi• 26 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ужас какой)
+++++++Жаль его
Пищалка• 26 июля 2021
Ответ дляСекретница
как вы себя обезопасите?

лучше приготовьте 8-10 тыс на НИПТ.

а конкретно сейчас вы себя не обезопасите.

и еще совет.
не тратьте деньги на скрининги.
забеременеете,
делайте узи.

и сразу НИПТ.

потому что по скринингам из-за возраста вам насчитают большую вероятность патологий синдром дауна итп.

и потрепят вам нервы.

чтобы точно знать, делайте НИПТ ,это и точно и безопасно.
И я о том же, обезопасить не возможно.
автор Принцепесочка • 26 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А Автор уже родила? Может,она в 42 родит и в почти 50 в первый класс поведет
В чем проблема повести в 50 в первый класс?
Или у вас в селе таких осуждают😂😂😂😂?
Мороженная курица• 26 июля 2021
Вам на самом деле нужен совет, в том, что знает любая женщина? Может все таки надо поддержку, одобрение или просто за вас порадоваться? Если последнее, то поздравляю!
100%• 26 июля 2021
Начать с секса без предохранения. Если в течении года не забеременеете, Вы попали с затягиванием.
Я натуралка• 26 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Абстрактное мышление включите. Все мы живет по законам природы и происходит естественное старение всех органов и систем, даже если мы выглядим хорошо и по анализам соответствуем возрастной норме.
Бочка порохУ• 26 июля 2021
Опять срач на сто страниц
Хитрушка-чекушка• 26 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня несколько знакомых рожали после 35. И нормально, веди себя как не беременные. Я в 32 родила, правда второго ребёнка. Не было такого, лежать и кучи лекарств. Только витамины.
Но если ставили бесплодие, может быть по-другому
Смотря в какой среде родился и вырос. Я киевлянка. Мы, через одного, с детства с проблемными шетовидками.
Что б забеременеть и родить, я делала фулликулометрию 1*3 в месяц, гормоны 1*3-4 в месяц. Принимала народные средства. И через 4 месяца появились фулликулы, а через 5 я забеременела. Но практически 9 месяцев под угрозой.
А если б не знала что с гормонами, и этого б потеряла.