Берюковна• 26 июля 2021

Редкие волосы, можно ли увеличить их количество?

У меня редкие, тонкие, обесвеченные в блонд волосы. Если стоять против солнца, то иногда их прям не видно - пух, как у одуванчика. Можно ли как-то увеличить их количество? или оно заложено генетически? Парикмахер сказала, что нельзя, но я думаю, может, витамины, дорсонваль помогут?
Прячусь от Всех• 26 июля 2021
Нет и не тратьте деньги.
Это генетика

Творог для розжига• 26 июля 2021
Нет. Правильная стрижка и укладка.
Творог для розжига• 26 июля 2021
Остальное как до ж..кари очи.
Ампулы, Дарсонваль и т д. Не увеличат количество волос
выходные пролетают• 26 июля 2021
Нет.
Нельзя. Гены никакие масла и маски не изменят.
Я ’травлюсь’ в блонд последние лет 8 - как была грива, так и осталась.
Да, качество волос похуже стало, но салонные процедуры спасают, но количество не поменялось никак.
Бяки-козяки• 26 июля 2021
Вы можете попробовать, если есть деньги и время.
1. Каждый день утром и вечером массажной щеткой чесать волосы в разные стороны не менее 200 раз.
2. Самомассаж пальцами кожи головы по вечерам.
3. Маски для волос чередуя 2 раза в неделю. Кокосовое масло + 5 капель масла Бей, репейное масло + пару капель перечной настойки. Нанести в основном на корни волос, обмотать полиэтиленом, сверху полотенце или шапку и ходить полтора часа.
4. Витамины: биотин 5000, витамин Д (только сначала сдать анализ на его количество, чтобы рассчитать дозировку), магний и калий.
Бяки-козяки• 26 июля 2021
можете найти хороший салон и поделать мезо процедуры для волос, тоже помогает. Но найдите реально хороший салон, лучше по отзывам.
Каравай-каравай• 26 июля 2021
Волосы - это генетика. Никакими средствами Вы не увеличите то, что заложено изначально.
выходные пролетают• 26 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Кокосовое масло? Ещё и на корни? Шутите?

А вот массаж,расчёсывание и восполнение дефицита витаминов - тут согласна, это в любом случае нужно и полезно
Первая леди колхоза• 26 июля 2021
количество не добавить, но можно добавить толщины средствами для укладки. Я вот хочу попробовать тоник для волос, в видео у одного парикмахера видела. Еще классно добавляет объем спрей для укладки велла.

Первая леди колхоза• 26 июля 2021
Еще биотин пью, посмотрю на результат через пару месяцев