Непогодка• 26 июля 2021
Муж хочет привиться , как можно выбрать чем?
Я не в курсе вообще. Как сейчас , через семейного? Или через Дию?
Вся такая растыкая• 26 июля 2021
Через Хелси можно короновак или модерна. Нужно ИНН, паспорт, декларация
Плету интриги• 26 июля 2021
мой муж вчера привился - записался через хелси на модерну в мвц (киев) - все очень быстро по времени.
я прививалась пфайзером на работе.
сейчас вроде бы в мвц пфайзер только 60+ прививают
я прививалась пфайзером на работе.
Шкура Шуры• 26 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Файзер есть и Модерна вроде
И короновак есть. Пфайзер в Киеве например только для 60+
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
А не боитесь? С этими вакцинами нет никакой ясности. Сначала они говорили, что нужно 2 дозы - сейчас, оказывается, что уже 3. Говорили, что для создания нормальной вакцины нужно три года, а сами выбросили вакцины за полгода. Не думаете, что на нас просто банально их испытывают?
Непогодка
• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Друг мужа в ковидном работал , каждый день летальные возраста моего мужа … страшно
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
Ответ дляНепогодка
а становиться подопытным кроликом не страшно?
Непогодка
• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Тоже страшно
Мечты сбываются• 26 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
читаю исследования последствий перенесенного коронавируса, и там все намного страшнее.
Пфайзер уже много лет разрабатывал РНК-вакцины, просто не давали им зеленый свет. Год на разработку вакцин - это правда очень быстро, но можно считать, что эти вакцины уже испытали, 400 млн доз - ни одна прививка на третьей фазе не имела такую выборку.
Мечты сбываются• 26 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я предпочитаю не экспериментировать с собой
круто! но заболеть коронавирусом - это тоже лотерея. А если подтвердится искусственное происхождение вируса, тогда еще печальней все.
Посмотрите на постковидный симптом - апатия, слабость, депрессия. Это уже почти биороботы)), которые выполняют только самое необходимые для выживания действия - как-то работать, есть и спать.
Непогодка
• 26 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Моя коллега болела в октябре, она реально стала плохо соображать, я даже злилась как она тупит , а потом я поняла , что это после болезни ((
Ms. При теле• 26 июля 2021
Мой привился модейрой,все хорошо,привили целый отряд,все у всех хорошо
Сегодня не целуюсь• 26 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
А кто-то ещё сомневается в искусственном происхождении этого вируса?
А официально подтвердить, это означает кого-то в этом обвинить.
Вряд-ли мы этого дождемся
Мечты сбываются• 26 июля 2021
Ответ дляНепогодка
эти симптомы уже не единичны...я тут плотно изучаю эту тему по работе, и все очень нерадужно.
Если раньше как-то опасалась больше нехватки кислорода и тд, то сейчас куда более опасные неврологические последствия.
Ну а вакцина любая в принципе потенциально может быть опасная, но все в сравнении.
Мечты сбываются• 26 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вряд-ли мы этого дождемся
возможно...раньше я все таки больше склонялась к тому, что это природный вирус. Там все логично, Китай нарушает экосистему, вырубившая леса и строя города (и не только Китай). Начинают контактировать те животные и насекомые, которые в естественной среде никогда не пересекались...ну а дальше может быть все что угодно.
В лаборатории Уханя как раз и экспериментировали с коронавирусами, и было даже много их публикаций ’зі здобутками’, сейчас все подчистили.
Ну а последствия коронавируса долгоиграющие, поэтому я все же больше склоняюсь к вакцинации, хотя и не сильно хочу.
Рву и мечу• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
я прививалась пфайзером на работе.
Как муж себя чувствует? Тоже записались на модерну. Сижу в раздумьях - идти или нет.
Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Мы в среду укололи Модерну всей семьей, сын 26 лет и папа мой 70 лет - поболела слегка рука, место укола 2 дня, у меня на третий день 37,1 несколько часов держалась и рука сильнее болела, но все терпимо, у мамы 70 лет на второй день было 37,7 с утра до вечера
Рву и мечу• 26 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А за вторую дозу что-то говорят? Или самим контролировать-мониторить?
Машка-замарашка• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Сказали приезжать на 2 укол через 28 дней + 7 дней, я в Сумах без записи, просто очередь
40каградусная• 26 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Файзер есть и Модерна вроде
Удалено администрацией...
Непогодка
• 26 июля 2021
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Вы в курсе видимо, уже заказывали?
40каградусная• 26 июля 2021
Ответ дляНепогодка
Вы в курсе видимо, уже заказывали?
Вскрытия делаю регулярно приходите .
Непогодка
• 26 июля 2021
Ответ для40каградусная
Вскрытия делаю регулярно приходите .
И вам сделают, не переживайте
Кыся-брыся• 26 июля 2021
Только короновак полно, остальные днём с огнём нужно искать, только записались на хелси на завтра в ближайшую клинику. Киев
Ло Шарик• 26 июля 2021
Делайте коронавак. У нее более широкий спектр охвата белков, а не только к спайк. Она сделана по традиционной технологии и побочек почти нте, по сравнению с рнк-вакцинами.
Его скоро утвердят в ес, он на рассмотрении.
Плету интриги• 26 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
все хорошо, делала он и наши кумовья - у всех все ок (ттт)
Плету интриги• 26 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
в мвц по записи через хелси колят модерну, вчера муж, наши кумовья и их мама укололись
Кыся-брыся• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Спасибо,а тел есть?
Кыся-брыся• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Тел МВЦ?