Непогодка• 26 июля 2021
Муж хочет привиться , как можно выбрать чем?
Я не в курсе вообще. Как сейчас , через семейного? Или через Дию?
Плету интриги• 26 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо,а тел есть?
через приложение хелси записываются, нет телефона - там выбираешь бригаду и время. 18 бригада колола модерну
Кыся-брыся• 26 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
ок,спасибо
Чу Ча• 26 июля 2021
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Таким советчикам как Вы оно по жизни раньше оказывается нужнее.Помните об этом,когда людям такую гадость говорить будете
Чу Ча• 26 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Только короновак полно, остальные днём с огнём нужно искать, только записались на хелси на завтра в ближайшую клинику. Киев
Я 22 го делала на Левобережке короновак,Модерны полно было,на пфайзер часть людей успела,потом вышла девушка и сказала,что в ближайшее время пфайзера пока не будет
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Файзера в Киеве нет даже для 60+ ... Звонила насчет мамы в МОЗ. Ищите в области, в Тараще есть без ограничений, видела инфу. Вчера привили Модерной, она нарасхват) Я и сестра с двумя дозами Файзера уже месяц как.
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
На Левобережке в живой очереди справились за полчаса, т.к.болел сайт и приложения, чтоб записаться)
Главный котик• 26 июля 2021
Странно у нас в днепропетровской области зазывают на пфайзер,желающих очень мало
Ответ дляЧумачечая Весна
а становиться подопытным кроликом не страшно?
Есть страны которые уже полностью провели вакцинацию. Странны 1 мира тоже активно вакцинируются. И только у нас люди умнее всех , что кричат про подопытных кроликов , 5G и прочие страшилки.
Израиль наверное весь свой народ решил выкосить - проведя массовую вакцинацию.
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
при чем здесь 5G? свои аргументы я привела в старпосте )
Чумачечая Весна• 26 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Притом что у вас аргументы уровня 5G. Почему тогда Израиль весь привился ?
это мое мнение, на которое я имею право. привились - и снова пик пошел.