советский цирк• 26 июля 2021

Похвалите свою коляску пожалуйста)

Выбираю коляску и голова кругом,хочу ,чтоб удобная ,прочная была и легкая) Вчера встретила знакомых с их малышом, коляска у них лёгкая, длинная ручка, под высокий рост,мне именно такую и надо ,рост 178 ,но цена меня убила 30.000 грн🤯 мне бы в 10-12 вложиться,такое возможно? Буду очень благодарна ☺️
Пыхтелка• 26 июля 2021
сейчас крутых колясок миллион
на любой кошелек
идите в магазин и выбирайте
Дайте подуться• 26 июля 2021
Жане, сайбекс
Кусачая Я• 26 июля 2021
Ищите среди польских. Потому что все сайбексы, Жане и пр. будут стоить в два раза дороже вашего бюджета. Или рассмотрите бу, если хотите фирменную, но денег на новую нет.
ОливьЕЖечка• 26 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
да ну, они такие уродливые. мы покупали
Britax B-Motion 4 plus. очень довольны: широченное спальное место, куча места для ног, огромный багажник, относительно небольшой вес (польская аналогичная весит раза в три больше)
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
да ну, они такие уродливые. мы покупали
Ваша 10 кг,а польская 30кг?
ОливьЕЖечка• 26 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваша 10 кг,а польская 30кг?
ну когда выбирали, то при нашем функционале польские просто неподъемные, а свою я легко закидываю в багажник авто )
ОливьЕЖечка• 26 июля 2021
и ткани у них у всех какие-то дешевые, как будто специально подбирали )
Кусачая Я• 26 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
да ну, они такие уродливые. мы покупали
Разные они есть, так же как и дорогие есть уродливые. И вообще понятие красоты у каждого разное.
автор советский цирк • 26 июля 2021
А как Вам gybex? Смотрю б/у можно купить за 10-11 тыс.
Кусачая Я• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
Главное как вам. Вам же ею пользоваться ближайшие года три. Я например не понимаю моду на черные коляски и своим детям не купила бы такую.
Мост_Устал• 26 июля 2021
Анекс, Джулс. Много бу в идеале и на гарантии.
побольшомусекретику• 26 июля 2021
Автор, смотрите тогда б/у какого-то хорошего производителя. Сейчас выбор очень большой. Учитывайте ширину шасси, если лифт есть.
Если есть возможность съездить «покатать» в магазинах и выбрать удобный для себя, езжайте. А потом искать б/у этого же понравившегося производителя. И желательно в своём городе, дабы изначально видеть что берёте.
Я покупала 2 б/у коляски (Tuttis Zippy и Cybex прогулка), в идеальнейшем состоянии. Tuttis была еще с гарантией и не обкатана практически. Сейчас бы смотрела на что-то современное, но обе коляски откатала идеально ещё моих двоих детей и забрали у нас её с удовольствием на следующего ребёнка.
автор советский цирк • 26 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
А мне так нравится ☺️
Кусачая Я• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
А мне так нравится ☺️
А я сразу представляю летом ребенка в черной коляске, которая нагревается на солнце.
автор советский цирк • 26 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо!!!!’
ОливьЕЖечка• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
наш бритакс б/у по 5 продают на олх. коляска классная, реально )
А Я Самая Самая• 26 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
В таком бюджете можно новое фирменное смотреть
автор советский цирк • 26 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Реально) 😅 И не подумала об этом,спасибо
Клин_Кляйн• 26 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Есть материалы, которые наоборот, отбивают солнечные лучи. Но стоит коляска не 15 тысяч, конечно. Я своей Сybex довольна.
Кусачая Я• 26 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какие бы материалы не были, физику никто не отменял черный цвет нагревается намного сильнее чем светлые цвета.
Дайте подуться• 26 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Польські важкі, габаритні і не маневрені
Клин_Кляйн• 26 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Доказано давно уже, что любой цвет нагревается одинаково. У меня в коляске дышащие материалы, в ней не жарко и не душно. Я знала, за что плачу деньги и не прогадала
Ягодка опять• 26 июля 2021
У вас исключающиеся друг друга требования для такого бюджета.