А вот недавно• 26 июля 2021
Я думаю идеальных красавиц нет, всегда найдется тот, которому что-то не понравиться. Поэтому, в каждом человеке есть что-то красивое, и не очень.. Эта девушка довольна милая)
Красота неземная• 26 июля 2021
на то время она в тренде. тогда было модно губы ниточкой, их специально забеливали и поджимали. потом губы бантиком, круг рисовали посередине. сейчас пельмень)
побольшомусекретику• 26 июля 2021
Милая. Если бы сейчас такое фото разместили, то написали бы, что узкие губы, волосы пористые и т.д… Одним словом, зафукали бы.
Всех в сад
• 26 июля 2021
Ответ дляВредняжка
а что с вами, почему вы нон-стоп постите однотипные темы-вопросы?
Вы ошибаетесь, я создаю темы не часто и они разные
Вредняжка• 26 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
это неправда и мы все это знаем)
Всех в сад
• 26 июля 2021
Ответ дляВредняжка
это неправда и мы все это знаем)
Кто все? Напридумали себе что-то и ехидно ’все знаете’.
Вот это вам заняться нечем