Называйте меня Повелитель• 26 июля 2021

Если бы. Мужчина предложил сделать вам подарок прямо сейчас

Что ты вы хотели ?
До 2000 грн
автор Называйте меня Повелитель • 26 июля 2021
Он предлагает очки ,у меня нет очков ,но я как-то особо не ношу их ,нужны ли они мне будут...
Хотела бы браслет может пандора ,но наверное он подумает что это блажь ,и не практично
Надо придумать себе подарок ,на который он согласится

Патриоточка• 26 июля 2021
Туалетную воду
Шопингмонстр• 26 июля 2021
Подарочный сертификат у моего косметолога
Вытворунка• 26 июля 2021
сковородку))))
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чего у вас не хватает.
Так и сказать - хочу красивый браслет. Пандора - не Пандора - какая разница
ротцвеники• 26 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Браслет пусть будет подарком! Что значит блажь и непрактично??? Это же подарок! Что хотите, то и выбирайте, а то ща до сковородки дойдете...
Видящие_помогите• 26 июля 2021
Я вообще что-то из мелкой техники. Украшений и так полно
Жидкость для снятия глаз• 26 июля 2021
Сумочку
Afishechka• 26 июля 2021
Ликёры

#Пойду_кгадалке• 26 июля 2021
Попросила бы подарить деньги т.к. на такой скромный бюджет мне сложно что-то выбрать
Ухахайкина• 26 июля 2021
Ночь в загородном отеле, прогулку на лошадях, может даже с фотосессией, модная стрижка в крутом салоне, красивое комнатное растение
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
сумку новую
Красавица писяная• 26 июля 2021
Очки палароид и пляжный зонт)
Пасти Ла• 26 июля 2021
Ответ дляВытворунка
сковородку))))
забудьте о таких подарках! это не подарок, а просто необходимая в хозяйстве вещь, которая должна покупаться просто так. Цените себя! Только подарки для души!
Закусенец• 26 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Очки, которые вы не носите, тоже не практично)
Пасти Ла• 26 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
очки вещь нужная, меньше морщин будет. Только хорошие нужно брать, чтоб глаза защищали, не знаю хватит ли 2000, помню, что в прошлом году свои брала за 2500 по скидке и они не самые крутые, рэй бэны были 4500, тоже по скидке.
марьян_ка• 26 июля 2021
Очки классный подарок и нужный. За 2000 можно Casta купить. Укр бренд. В люксоптике продается.
Туал вода
Босоножки/туфли
Сумка/кошелек
Халат
Украшение Сваровски
Tanieella• 26 июля 2021
Зайдите с ним магазин Адидас и выберите себе кроссовки. И вам пригодится, и мужчина будет знать, что вы умная и практичная.
Бритоножка• 26 июля 2021
Ответ дляTanieella
Кроссовки за 2 тыс не купите.....

Ашотакоя• 26 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Кроссовки за 2 тыс не купите.....
Сейчас много скидок в торговых центрах
Вся такая растыкая• 26 июля 2021
Флакончик духов или очки от солнца и того и другого у меня нет,это мой лучший подарок.А вы смотрите что вам надо
Простоваля• 31 июля 2021
Десертное породистое вино