АгатаХристя• 26 июля 2021

Гриль Delonghi или Тефаль

Хочу купить для себя. Есть необходимость много готовить + есть дача на выходных, где тоже нужно что то думать. У кого какой? Нужно съемные пластины, может вафли? Хелп плиииз)
Курочка-наседка• 26 июля 2021
У меня Тефаль оптигриль элит. Я довольна
МинерАлочка• 26 июля 2021
Девочки, ну вот расскажите, что вы готовите на этих грилях. Может и мне такое надо? А то везде последние время только и слышу за эти грили.
задумчивая мордочка• 26 июля 2021
У меня тефаль с формами для вафель. Со стола не убирается- мясо, рыба, колбаски, овощи гриль ( чаще всего), давали с разными начинками, шаурма, сэндвичи, гренки ну и вафли)
Света С Приветом• 26 июля 2021
У меня Тефаль оптигриль, в последнее время только им им пользуемся: делаем горячие бутерброды, шаурму, что-то в лаваш заворачиваем, мясо/рыба/колбаски, кесадилью, овощи
Хочу еще пластины для вафель купить чтобы вафли и сырники готовить
ВЫВсеВрете• 26 июля 2021
Лучше съемные пластины, и это тоже бесит когда часто мыть
У меня тефаль элит
ВЫВсеВрете• 26 июля 2021
Вафли жарю и без пластин, съедается все
Света С Приветом• 26 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вафли жарю и без пластин, съедается все
подскажите рецепт вафель, плиз
Вы на ребристых (стандартных) жарите?
ВЫВсеВрете• 26 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
подскажите рецепт вафель, плиз
Вы на ребристых (стандартных) жарите?
Да на ребристых, да не так красиво как в форме, надо искать рецепт, здесь тоже брала, рецепт с рафинадом
Света С Приветом• 26 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не помните, Льежские называются?
ВЫВсеВрете• 26 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не помните, Льежские называются?
Да они из едим дома
Света С Приветом• 26 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да они из едим дома
Спасибо
ВЫВсеВрете• 26 июля 2021
Ещё муж купил форму для гриля, но я ее не поняла, в духовке готовлю, так и стоит она
Безпринципная• 26 июля 2021
У меня Делонги, я довольна. Пластины съемные с ТЭНами, можно мыть в посудомойке.
СпайдерВумен• 26 июля 2021
Тефаль оптигриль XL 5 месяцев пользуемся, очень люблю его, использую каждый день-через день.
Унция яда• 26 июля 2021
Тефаль лучше. Выбирала в магазине между Тефаль и делонги, потом ещё отзывами шлифонула решение.
Главные аргументы за Тефаль: наклонная плоскость, чтобы жир стекал в поддон ( у делонги поддон сзади и наклона нет, т.е. жир стекает не весь); и естественно панель управления у Тефаль сенсор и мягкие кнопки, у делонги выпуклые рифленые крутящиеся ручки, которые загрязняться брызгами жира очень быстро. Программы и настройки при прочих равных можно считать одинаковыми.
автор АгатаХристя • 26 июля 2021
Ответ дляУнция яда
Спасибо огромное! Какая модель тефаль лучше?
Унция яда• 26 июля 2021
Ответ дляАгатаХристя
У меня классическая оптигриль - мне за глаза.