АБВГДэшница• 26 июля 2021
Не разбежится ли Приморск ?)))))от моего вида))
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Бледное тело, аж болезненно выглядит. Не видящее солнечных лучей, не допулучаемое витамин Д.
Если лишнее на ляшках, от этого верх громоздкий кажется.
Живот живёт в декрете, выносил, родил и давно не видел спорта.
Грудь там не понятно, под этой тряпицей. Есть она или нет или вы ее собрали и подвязали узлом.
Вы такую критику хотели?
И цепочка не свистит
Вы такую критику хотели?
И цепочка не свистит
Я не стараюсь не загорать - много родинок . Я блондинка натуральная , тело как сметана ))) у меня все тело, как вы правильно подметили , живёт в декрете ))))займусь обязательно собой - пп, немного спорта , надеюсь картина изменится в лучшую сторону )
Марафетчица• 26 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Мені купальник не подобається. Фігура нормальна
Я вообще не поняла, что это купальник.
Автор, это ужас. У меня у самой купальник черного цвета, но у вас какой то совсем унылый.
Советчицы тоже плачут• 26 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Купальник отстой, фигура обычная
Какая ’добрая’ советчица.Настоящая женщина)))
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У вас ребеночек есть.
Да, есть ) кроха моя ))
Марафетчица• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Купальник вам однозначно нужен поярче и другого пошива
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну , ну хоть правду написали ) хотя купальник мне в принципе нравится ))
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Только не говорите , что слитный))))
Челюскина• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
Я б только купальник сменила.Фигура какая есть,уже до отдыха ее спортом не исправить или подтянуть.Скажем так вы больше к стррйняшкам относитесь,чем к упитанным барышням.
atrorubens• 26 июля 2021
Фигура хорошая, купальник странный.
Но я в моде не разбираюсь, может это сейчас актуально такие?
из_под_тишка• 26 июля 2021
на самом деле всем нет никакого дела,вот честно.я на пляже никогда никого не разглядываю,все рано кто в каком купальнике.ну разве,что если сильно открытый или голяка)
Челюскина• 26 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Я вообще не поняла, что это купальник.
Я тоже подумала,что автор майку в рубчик завернула,для демонстрации фигуры в целом
спальное место• 26 июля 2021
Плавки вас пережимают, маленькие. А вот лиф наоборот большой. Меняйте купальник.
Вам надо наоборот более закрытый выше низ и больше открытый верх
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Только не говорите , что слитный))))
У вас нет такой необходимости!
Выручалка• 26 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
+10000
Думаю, что мне напоминает лиф)))
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я примеряла такие плавки, мне не идут высокие, закрытые совсем .Обычные , по типу трусов сидят лучше всего , а вот на счёт ’ маленькие ’ - возможно вы правы, можно было взять размер побольше .Но я обходила весь ТЦ , не нашла купальники , которые продают отдельно топ и плавки
Таракашечка• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
Купальник странный, то ли маленький, то ли просто такой корявый. Мне не нравится , как он на вас сидит. Фигура обычная, без спорта, не толстая, но и не спортивная. Есть куда стремиться) пляж не разбежится, но я бы другой куп купила
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляФифачка
Ну разбежится. И? В парандже теперь пойдете?
Мне уже тут предложили )))
Кофр для ноги• 26 июля 2021
Автор, оно вам нужно было ???
Купили, поехали , отдохнули.
Никто вас не украдёт и купальник не снимет.
Все у вас нормально.
А про купальник повеселее улыбнуло .....
Купили, поехали , отдохнули.
Все у вас нормально.
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Автор, оно вам нужно было ???
Купили, поехали , отдохнули.
Все у вас нормально.
Купили, поехали , отдохнули.
Все у вас нормально.
Я наверно немного комплексную, поэтому выбрала самый скромный купальник ))
Зупка_цем• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
у моей дочери тоже спина колесом, как у вас. Постоянно ей говорю: ’Выпрямись!’
Кофр для ноги• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Нормальный купальник .
Если вам в нем удобно - отлично.
Зачем вам одобрение каких то тёток ....
Если вам в нем удобно - отлично.
Зачем вам одобрение каких то тёток ....
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
С чего вы взяли ? Я никогда не сутулилась даже в детстве , занималась гимнастикой до 16 лет