АБВГДэшница• 26 июля 2021
Не разбежится ли Приморск ?)))))от моего вида))
Зубачистка• 26 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
разве что у вас рога на голове
Ну вы ж понимаете, это чтоб похвалили и принялись уверять, что автор супер )
Любительница• 26 июля 2021
А что с вами не так?Всё Ок.Но езжайте в другое место,Приморск -выброшенные деньги,медузятник там сейчас
Японский Городовой• 26 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
ага, понимаю) не, можно конечно обос**ть, что не спортивная, купальник некрасивый. можно всегда найти, чем испортить настроение человеку, чтобы неповадно было)
Губка Боб• 26 июля 2021
Вы хотите, чтоб вас похвалили? Хожу на море в Черноморска, много красивых девушек, женщин, с хорошей фигурой. Разные есть. И никому нет дела ни до кого. Разве что да, красивой фигуркой можно полюбоваться.
Вы обычная.
Аноним Завхоз• 26 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
так а цель таких тем? вот я даже не пойму зачем их люди создают
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы о фигуре или вот этом типа купальнике?
Мне нужна критика ))
Играю_на_кларнете• 26 июля 2021
Талия и бедра ок, плавки хорошо сели. С лифом печалька, как-то уныло ваш бюст в нем выглядит. Вам бы пуш-апика добавить и четкой формы.
Но, в целом, носибельно.
Плакат с автографом зимы• 26 июля 2021
Ви недавно свої родимки виставляли, а тепер їдете засмагати?
Люблю Украину• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
Критика чего? Фигуры? Купальника?
И что от критики поменяется.
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы обычная.
Жажду критики ))) я знаю, что я достаточно простая )
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Чаще всего для людей это пинок изменить что-то в лучшую сторону
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
Тогда жир на талии портит фигуру.
Если шо, у меня такая фигура. +2-3 кг и атас
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Но, в целом, носибельно.
Купальник вчера купила , мне как раз плавки кажутся маленькими и не пойму моя ли посадка , а вот лиф сразу понравилось как сел , грудь после кормления не айс вообще , в пуше смотрелась как гром - баба
Магиня• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
Вам не критика нужна, а самоуверенность.
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Критика чего? Фигуры? Купальника?
И что от критики поменяется.
В первую очередь купальника наверное , вчера купила
Аноним Завхоз• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нужна критика ))
и Вы не поедете в Приморск?
Аноним Завхоз• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
а что вы можете изменить до поездки в Приморск?
Аноним Завхоз• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
это купальник?
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
То не моя тема , вы о чем ? Родинки есть у многих людей , вообще не выходить на пляж ? Или может паранджу покупать вместо купальника, вы странная . Я особо не загораю, а купаюсь , на осмотр ходила в феврале месяце , что ещё ?
Марафетчица• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Бледное тело, аж болезненно выглядит. Не видящее солнечных лучей, не допулучаемое витамин Д.
Если лишнее на ляшках, от этого верх громоздкий кажется.
Живот живёт в декрете, выносил, родил и давно не видел спорта.
Грудь там не понятно, под этой тряпицей. Есть она или нет или вы ее собрали и подвязали узлом.
Вы такую критику хотели?
И цепочка не свистит
Вы такую критику хотели?
И цепочка не свистит
АБВГДэшница
• 26 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тогда жир на талии портит фигуру.
Да, жир на талии и уши на бедрах (( после родов вообще бедра шире стали
Обнемашечка• 26 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
1. Купальник страшнючий.
2. Живот висит - займитесь осанкой.
3. Похудеть.
4. Спорт + массаж желательно.
2. Живот висит - займитесь осанкой.
3. Похудеть.
4. Спорт + массаж желательно.