Печенюшка• 30 декабря 2013
Как вы справлялись, если у вас умер ребенок? Уже 3, 5 мес. прошло, не справляюс
Железная тетя• 30 декабря 2013
Госпади))) сочувствую вам, слишком мало времени прошло.
Вы вопрос так задали не красиво(((
Печенюшка
• 30 декабря 2013
У меня есть старшая дочь 8 лет... А я не могу, плачу пока никто не видит.. Так больно...
Аноним_569• 30 декабря 2013
О, господи, я бы рядом лягла. Миленькая, если вас что-то держит на этом свете - держитесь за это не смотря ни на что, а дальше только время и поддержка близких.
Аноним_556• 30 декабря 2013
Бог дал, Бог забрал, значит так было нужно просто примите это и пробуйте новую жизнь зародить
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
Фуух..да вы что, не дай Бог с таким справляться!!!
Времени прошло мало.У меня когда дедушка умер я страдала год,а тут ребенок родной.3,5 месяца это очень мало.Соболезную вам
Акукарача• 30 декабря 2013
Автор сочувствую Вам.Держитесь...
Вот ссылка,мамочки деток-ангелов общаются.Может пообщаетесь с ними,и Вам хоть немного легче станет
Аноним_576• 30 декабря 2013
У моей свекрови умерла дочь в возрасте 1 годик. Врачи ей сказали, что ей срочно нужен ещё один. Так появился мой супруг.
Свекровь сейчас сама понимает, что её спасла новая беременность.
Аноним_576• 30 декабря 2013
И ещё... К сожалению, даже через 34 года у свекрови на глазах слезы когда она вспоминает малышку. Это не проходит, поэтому попробуйте наполнить себя новым ожиданием птенца!
Печенюшка
• 30 декабря 2013
Дома мужа не хочу лишний раз травмировать, а поговорить с кем-то у меня сразу слезы.. У дочурки была диафрагмальная грыжа..Организм не понимает, что такое, родил, а ребенка нет. Я сама сильная по натуре , справляюсь, но так страшно, что снова не получится.
Куплю орехи• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Девочки, не хотела никого обидеть..честное слово...
вы о чем?кого обидели?все только вам посочувствовали,не дай Бог никому такого.а что все таки случилось?вина врачей?или другое?
Куплю орехи• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
получится!все будет хорошо!
Печенюшка
• 30 декабря 2013
Я так планировала, что новый год мы будем вчетвером.. простите , меня наверное, просто ’накрыло’..
Аноним_576• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Ваши страхи логичны и нормальны. Прямо сейчас идите к мужу за малышом! :)
Печенюшка
• 30 декабря 2013
Все готовятся, у меня нет моральных сил. Держусь,смеюсь, внутри-черная дыра. Было кесарево, буду молить врачей разрешить через год беременеть..
Аноним_625• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Помните, что снаряд два раза в одну воронку не попадает. Окрепнете, отдохните, успокойтесь. Всё будет хорошо. Ещё один малыш обязательно поможет.
Аноним_576• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Не извиняйтесь! Лучше выговориться тут, чем плакать при ребеночке
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Все получится!!!Обязательно!У меня подруга потеряла ребенка,через 3 месяца забеременела снова и родила доченьку!Тоже очень боялась,что случится что-то плохое!Но это зря!!У вас все получится!
Аноним_638• 30 декабря 2013
а у мня дочь 2,5 мес в коме была-сразу надежды небыло..представляете она умирала 2.5 мес, а я вместе с ней. и знала я ее не один день а 5 лет..и других детей больше не было..возмите себя в руки,отпустите и живите дальше. стойте службы-ангел у вас
Вечно недо...• 30 декабря 2013
Сочуствую Вам и очень понимаю...Сегодня не стало моего папы...Стараюсь держаться и понимаю, чтл нужно просто пережить, боль пройдет...
Дадосвидания• 30 декабря 2013
Господи.... это кошмар! Сочувствую Вам, держитесь!
Девочки правы, Вас спасет только еще один малыш.
У моей знакомой четыре беременности не заканчивались детками
, она не падала духом и продолжала надеяться на ЧУДО! И родила сынишку.
Не грустите, беременейте
, она не падала духом и продолжала надеяться на ЧУДО! И родила сынишку. Не грустите, беременейте
Аноним Советчик• 30 декабря 2013
Соболезную. Просите у Бога помощи справиться с бедой, в церкви часто находят утешение.
Ответ дляПеченюшка
Боже-у меня тоже самое было-это ужас и диагноз тот-же.Операцию сделали,пока я в роддоме была,а на 7 день его не стало...Мы с мужем были на грани развода,меня спасла от дурки только новая беременность.Но это не проходит....только притупляется,держитесь.