Творческий типаж• 26 июля 2021

Декретные

Всем привет ! Девчонки , кто за какие числа получил декретные уже? Подала с 2 го июня декретный! И тишина (
Печальки.нет• 26 июля 2021

автор Творческий типаж • 26 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
фото
Не весело ( Харьков 8 всего ;(
Печальки.нет• 26 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не весело ( Харьков 8 всего ;(
Ще тижнів 2. Поки прийдуть на фірму, поки бухгалтер роздуплиться виплатити
Завтра не пью• 26 июля 2021
Зараз фінансують 1-3 червня. Якщо заявка подана цими числами, то скоро отримаєте.
Завтра не пью• 26 июля 2021
Ви подали 2 червня. Бухгалтер ще декілька днів міг рахувати і відносити заяву... Можливо вона віднесла її 8) На цьому тижні можливо і будуть кошти...
БолеИменее• 26 июля 2021
А при чем здесь когда подала, узнавайте когда бухгалтер заявку в соцстрах отправил, почему то многие считают что бухгалтер должен сразу ее подавать, а у него для этого есть 10 дней на рассмотрение больничного и 5 рабочих чтобы подать заявку, а потом еще и соцстрах ее принимает от 3 дней до недели. Сегодня мы выплатили больничные по заявкам до 1 июня
Сусановна• 26 июля 2021
У нас на предприятии вот на днях перечислили из ФСС только за первую половину мая
Мафиозная• 26 июля 2021
У меня нет выплат с больничного от 19 мая, не знаю, когда бухгалтерия сдала мой больничный в фонд, но я уже и родить успела, а денех все нет)
автор Творческий типаж • 26 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Это товарищи капец! Ждите с моря погоды

Мафиозная• 26 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это товарищи капец! Ждите с моря погоды
Ну к счастью это не единственные деньги в семье, но с белой хорошей з/п должна быть ощутимая сумма, когда - то...