Тролю как могу• 26 июля 2021
Сын хочет стать тренером
А у нас другие планы были( как это принять и пережить. Знаю, что дура, но так обидно,блин
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ух ты... Вы в паре работаете?
Нет, работаем в разных районах, муж хозяйственник
Фигура мечты• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Вы о чем?
о том, что в нашей стране не бывает честных судей и по уголовным делам, интересно было на вашу декларацию посмотреть и мужа ;)
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
Я по уголовке, муж хозяйственник. Мы по работе не пересекаемся
Тролю как могу
• 26 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ой ну будет спортивным судьей, ))))
Уже практиковал))))
БлинчикБезСметанки• 26 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже практиковал))))
Ну все ваша мечта и мечта сына сбывается потихоньку
Королева Сарказма• 26 июля 2021
Мой муж тренер.
Родители отправили в военный ВУЗ, но он мечтал стать тренером. В ВУЗе попал в их сборную, тренировался, после окончания поступил в инфиз.
Сейчас совмещает. Он военный тренер, чемпион Украины в своем виде спорта, работу очень любит и мне приятно смотреть, когда он вечером приходит довольный с работы.
Предложений по работе много, зовут много куда на хорошие деньги, но армия держит. Хотя и с армии прок есть - дали служебную квартиру в Киеве.
Свекровь сейчас говорит, что нужно было сразу отпускать в инфиз.
По теме многое зависит от вида спорта. Есть виды спорта, в которых можно зарабатывать в Украине даже сейчас на уровне примерно айтишника, есть виды спорта, где можно даже заработать даже побольше чем айтишник аналогичного уровня, но есть виды, которые у нас в очень унылом состоянии и спроса на эти виды нет совсем. Можно либо искать счастья за рубежом (по факту ценят спортсменов уровнем от МС и выше), либо идти фитнес-тренером в фитнес-клуб, т.е. по сути физкультурником, но не тренером. Или учителем физкультуры в школу