ХикориДикори• 26 июля 2021

Вы к лету готовились?Имею ввиду фигуру)

Покажите ваши результаты))Я если что спортом не занимаюсь,но очень хочу начать)
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Хотелось бы подтянуть тело,подкачать попу,пресс
Я инженер, меряю от 1• 26 июля 2021
как раз самое время начинать, чтоб к следующему лету получить результат)
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ага🤣
Дежурняшная• 26 июля 2021
Я не к лету готовлюсь, а постоянно поддерживаю тело в порядке. Для здоровья, для красоты, для себя
Нуждаюсь в общении• 26 июля 2021
Уже к осени готовлюсь влезть в свои вещи
Зам. зав. Анонима• 26 июля 2021
Я всегда готова ) У меня лето в любую пору может наступить ))
СноваЗдорова• 26 июля 2021
начала худеть с нового года. к лету конечно стала красоткой
Сегодня я не я• 26 июля 2021
А приходишь на пляж, и нигде не видишь этих спортивных качающих сидящих на диетах.
КонФФетОшка• 26 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
И я
В отпуск съездила, теперь ем , ем, ем чтоб вернуться в форму
Бойцовская• 26 июля 2021
Вы в зеркало только летом смотрите?
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не говорите))Тут бывает так критикуют,капец))А на пляже сидишь,один жирнее другого
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
И я
А я тем летом правда ела побольше,потому что худая была такая,и не нравилось)
Бауди на ауди• 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Так языком ворочать, это не пресс качать!
мААААсквичка• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
На пляжах есть всякие. Вы специально на толстеньких смотрите, чтоб себя успокоить?
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
А чего мне себя успокаивать?Я 53 кг при 176
Сегодня я не я• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Та даже не жирные, а вот худая а попа висит. Дряблости. Я не красавица. Просто здесь как напишут как вы с таким животом на пляж. А приходишь на пляж а там все такие же
Сегодня я не я• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Сейчас вам напишут какая вы не такая
Здесь все должны быть до 50кг и пофиг на остальные параметры...
Барбитта• 26 июля 2021
Я не готовилась, жрала сладкое
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я сама никогда спортивных не вижу,и целлюлит есть,что у толстых,что у худых.Сама хочу начать заниматься с тренером
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Сейчас вам напишут какая вы не такая
Я тем летом была 50 кг,как скелет,и платья висели.Худоба такая бывает тоже не всегда красиво
Сегодня я не я• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
У нас на пляже часто волейболисты собираются, и профи. Так вот даже у девочек видно что есть спорт, но все равно есть большая попа и бедра которые трясутся. И целлюлит.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
А какой возраст? Я так скучаю за своими 57 кг при росте 184 см и в возрасте до 30 лет. Сейчас у меня 70 кг)
Сегодня я не я• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Согласна с вами. Здесь всех под одну гребёнку чешут. И такие перлы. Мой любимый что если у меня 4р груди то у меня 50р одежды
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Молодой)22 года)
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Интересно,целлюлит чаще всего от сладкого,мучного?
Клин_Кляйн• 26 июля 2021
Не готовилась , просто хожу в зал весь год
От идеала далека , но себя люблю. Спорт в первую очередь для здоровья, а не для лета
90x60x90• 26 июля 2021
Ага, подготовилась, +20кг наела Теперь буду к зиме готовится
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень круто))Тоже хочу ходить))Кожа подтянутая будет и мышцы)
Сегодня я не я• 26 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Без понятия. У меня его практически нет. Но я сладкое всю жизнь не люблю. Даже хлеб практически не ем. Просто не люблю. Диеты не приемлю категорически, только если со здоровьем проблемы.
автор ХикориДикори • 26 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
А я капец как люблю,и заметила что у меня сзади на ляшках стал немного появляется