Зубачистка• 30 декабря 2013
Варю холодец Киринные лапки
Вопрос в чем, купила для холодца куриные лапки, а почистить их не могу, желтая шкурка плохо очищается. Девочки, помогите пожалуйста, может кто знает секреты, как быстро избавиться от шкурки на куриных лапках?
Швабристка• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
а вы наверное прЫнцесса, которая не какает или какает зефиром?
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляEllo
всегда удивлялась как люди с них холодец варят
так они чисто для застывания,не более того
Зубачистка
• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вы наверное так будете делать в свою тарелку в новогодний вечер
Гордая_птичка• 30 декабря 2013
Ответ дляПьяная вишня
Сто, переели куриных лапок? Не нужно было так жадно их поедать сырыми
Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2013
Посмалить их нужно, кажется так это называется)Над огнем(газовой горелкой) поддержите и легко снимется все,только не перестарайтесь, а то спалите.
Зубачистка
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Так люди этого не понимают. Лично для меня, чем свинячий хвост, так лучше куриные лапки, эффект застывания холодца одинаковый!
Ответ дляЗубачистка
А я никогда хвостик не добавляю
Потрох птичий-гусь,курица,утка,петух,и все чудесно застывает.
Брызжу ядом• 30 декабря 2013
Ответ дляШвабристка
Ну, и к чему вы так сострили?!
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Согласна на все 100% с Вами,не обращайте внимания,автор
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Я уже сварила и разлила холодец
И я сварила,ещё вчера,и сегодня уже продегустировали,няма
Липка-прилипка• 30 декабря 2013
если домашняя то когти и лапки нужно объсмолить на огне они сразу начнут отставать все поснимать а когти вырвать .если покупная то объсмолить но они отставать не будут т. к обработаны паром
Зубачистка
• 30 декабря 2013
Девочки всем спасибо за ответы. Рулька есть, курица есть, а для большего застывания добовляю еще куриные лапки, они обладают хорошим желирующим эффектом!
Аноним_604• 30 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Смачного Вам холодца