Уты-фрутик• 26 июля 2021

Антидепрессанты сказываются на внешности?

Сильно угнетенное состояние, сейчас еще справляююсь, но на осень хочу начать, разгрузить психику. Но есть ли побочки?
Оч@ров@Шк@• 26 июля 2021
Ага, вес увеличивается, к сожалению
Прилипало• 26 июля 2021
При чем тут внешность??
автор Уты-фрутик • 26 июля 2021
Ответ дляПрилипало
При чем тут внешность??
Хочу узнать. У знакомой кожа на лице стала очень плохая, вес, дряблость, а была фигура и сама кожа очень подтянута. Я боюсь такого.
Boollet• 26 июля 2021
АД сказываются на печени. Некоторые АД очень сильно сказываются на печени. А вот печень уже...
Паравозик• 26 июля 2021
АД разные, я на флуоксетине наоборот без напряга похудела, еще и нервы как канат стали.
Мяо мой мяо• 26 июля 2021
У антидепрессантов две основных побочки -снижение либидо+ набор веса
Голубая фишка• 26 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
«Обладает анорексигенным свойством[2], которое применяется в медицине с целью борьбы с клинической нервной булимией» Это, например, флуоксетин. Все зависит от ад.
Кукарачка• 26 июля 2021
Говорят от сертралина не поправляются
Залатавая• 01 августа 2021
У меня ничего не поменялось