ЖующаЯКонфету• 26 июля 2021
Растолкуйте по прививкам и тестам в Египет
Девчонки,планируем отдых в ноябре в Египте,расскажите, пожалуйста,что нужно - прививка или тест?ребенку 10лет тоже что нужно?
Та_все_ок_будет• 26 июля 2021
На даний момент тест потрібно і дитині 10 років, а що буде в листопаді ніхто точно не скаже, тим більше, що поки що вакцинація з 18 років
ЖующаЯКонфету
• 26 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую.Тобто зараз достатньо тесту?
Та_все_ок_будет• 26 июля 2021
На даний момент лиш тест, так як наші документи про повну вакцинацію без коду, єгиптяни не приймають поки їх.
Египетская сторона с начала июля разрешила въезд с сертификатами вакцинации. Но есть нюансы, признаются только прививки вакцинами Pfizer, AstraZeneca, Moderna, Sinopharm, Sinovac, Супутник, Johnson & Johnson. И сертификат вакцинации должен быть с qr кодом. А у нас таких не выдают.
Во всяком случае, пока.
А детям с 6 полных лет обязательно сдавать пцр-тест.
Во всяком случае, пока.
ЖующаЯКонфету
• 26 июля 2021
Ответ дляtourdream
Во всяком случае, пока.
Спасибо.Вообщем,нужны ПЦР тесты ,даже если привиты,правильно?
АсобеннАя• 26 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
На сегодняшний день - да, но может к ноябрю наши сделают сертификаты нужного образца с кодом. Уже идёт тестирование в Дие.