Тролю как могу• 26 июля 2021

Рассказ служанки 4 сезон

Девочки, кто смотрит, после 10 серии не могу найти продолжение, должно быть ещё 2 серии. Кто-то нашёл?
tarveldy• 26 июля 2021
Мегого

Колупалочка• 26 июля 2021
Ответ дляtarveldy
Мегого
Вы уже смотрели 11 и 12 серию? Эту гребаную Яснораду накажут уже наконец?
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2021
В 4 сезоне всего 10 серий!
Мать драконов• 26 июля 2021
Там 10 серий. Вы 10 не смотрели? Понятно же что это конец.
tarveldy• 26 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
САМ_ТАКОЙ• 26 июля 2021
Столько слышала о нем. Шо такой прям интересный? Стоит время тратить?
Послушная• 26 июля 2021
Автор, стоит смотреть этот сезон. Предыдущий был уже г...
Начинать или забыть об этом сериале?
ТрубоДурочка• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
такоэ.
что можно было вместить в один сезон тянут и тянут.
я после второго не смотрела)
Послушная• 26 июля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он оригинальный. Такого вы точно не видели). Но после 1 сезона уже скучненько

автор Тролю как могу • 26 июля 2021
На мегого тоже 10 серий. Странно... наверное это конец
Железобетон• 26 июля 2021
Стоит смотреть 3 и 4 сезон?
Фиктивная• 26 июля 2021
Пишут на просторах интернета про 5 сезон, вроде осень 2022 года
Я такая наивная• 26 июля 2021
А там где в конце Яснорада беременна , это 3 или 4 сезон?
Мать драконов• 26 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Даже не представляю что там можно ещё выстрадать
Kateryna-S• 26 июля 2021
А мне наоборот 3 сезон больше понравился. Наконец-то она перестала страдать и начала действовать.

А вообще, больная фантазия. Зачем снимать фильм про ужасное будущее, если у нас в прошлом было достаточно реальных мучений людей.
Ну и отрицание и запрещение первичных человеческих инстинктов - материнской любви, любви между мужчиной и женщиной, ну или ж и ж или м и м, просто глупо.

В 3 сезоне один из создателей Галаада выдал - а материнской-то любви мы и не учли и психологического фактора. Ну не могут они быть настолько глупыми - командоры.
РозаФиалковна• 26 июля 2021
Ответ дляKateryna-S

Это не про ужасное будущее.
Это как раз про ужасное прошлое и во что оно может перерасти, если перенести в другие условия и несколько утрировать.

Сериал снят по книге. Книга написана на фоне Иранской революции, когда к власти привели исламистов и абсолютно светская держава перешла в статус строго религиозной.

Ида, за это женщины там очень сильно выступали. Свободные женщины требовали перехода к государственному устройству, где их права будут нивелированы. Прямо как Сирена (какой только дипил её Яснорадой переводит
) и её подружки.