КаРаКаТиЦа• 26 июля 2021
У Чернігові масажистка випадково звернула клієнтці шию
«Підозрювана за місцем свого мешкання, під час проведення масажу тіла, долонями обох рук здійснила різкий поворот шийного відділу хребта потерпілої, внаслідок чого спричинила останній тілесні ушкодження у вигляді закритої хребетної спинномозкової травми з ушкодженням спинного мозку в шийному відділі», – повідомила прокуратура.
Постраждала клієнтка померла у неврологічному відділенні однієї з лікарень міста.
МошеЙница• 26 июля 2021
Это была любовница мужа массажистки? Иначе, не знаю, как это можно сделать случайно
СирОжино пирОжино• 26 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Очень похоже
Слоник-тоник• 26 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Чтобы свернуть шею, нужно сильно постараться.
Абсолютно нет(
Фигура мечты• 26 июля 2021
....... Це було погане слова.
Покуплять олені дипломів і вбивають людей 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Карусель-весель• 26 июля 2021
Она выпускница школы массажа онлайн у какого то блогера инстаграмм???
Рожки-да-ножки• 26 июля 2021
Ответ дляКарусель-весель
наверное.. Эшко закончила
Блондинка в Законе• 26 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Сейчас массажистов после 2ух месячных курсов - пруд пруди..
Я на такие ходила, но боялась и другим так делать и себе не позволяла. Тренер говорил что это не реально свернуть шею кому-то.
СовНарКом• 26 июля 2021
Это регулярнг происходит, особенно у всяких остеопатов, мануальщиков, они не врачи и даже не медсестры. Люди , не будтте дикими, спрпшиайте хоть диплом и знайте, на массаже не должно быть больно, никаких синяков, хруста и тп.
KROX@• 26 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
О, а я прям очень живо себе представляю такую ситуацию...
У меня тоже на массаже несколько раз казалось, что сейчас шею свернут. Массажисты только смеются и говорят ’не бойтесь, все в порядке’, а у меня каждый раз жизнь перед глазами проносится
Ума Палата• 26 июля 2021
Для меня это неудивительно.Двоюродная сетра умерла после такого вот массажа на дому.Ей массаж был противопокащан.Но разве массажистка знала об этом? Нет не знала потому как массажисика курсы и пошла бабло косить.Смерть была мгновенной.
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июля 2021
В нема чого ходити по домах горе-масажистів!!! Масажист це теж медик!!! Люди, схаменіться!!! Будь які медичні послуги мають надаватися в медичних установах!
Ума Палата• 26 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ошибаетесь.
Фигура мечты• 26 июля 2021
Ответ дляУма Палата
І?
Чим все скінчилося?
Де та масажистка?
Чим все скінчилося?
Де та масажистка?
МеняАЖтрусит• 26 июля 2021
Ни хрена себе массажистка
А вообще какой дурацкий случай, столько поломанных судеб из за одного неправильного массажа
Колхозница• 26 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Возможно там были проблемы с которыми нельзя массаж этой зоны, мне одна даже дипломированая напортачила до повреждения корешков
Ответ дляБлондинка в Законе
То певно і тренер такий був. Вам будь який лікар ветербуролог скаже, що навіть люди які самі собі хрустять шиєю, можуть пошкодити хребець
Колхозница• 26 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Свернуть как в фильмах нет а повредить вполне
Котя_люлю• 26 июля 2021
Сейчас в массажистки , косметологи идёт всякий сброд после инстакурсов. Вот и получается такое.
Ещё раз убеждаюсь что в стране нужен запрет на подобную деятельность , если нет высшего мед образования.
Самохвалова• 26 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
а главное сколько силы нужно иметь в руках
МойНеТакой• 26 июля 2021
Вот по-этому я хожу в поликлинику к невропатологу на эти процедуры.А не к кустарным массажистам с образованием 2 месяца а-ля массаж
Колхозница• 26 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Гопница-Советчица• 26 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ого, сочувствую. Впервые слышу, что от массажа летальный исход. У нее было какое-то заболевание?