бЭйбА• 26 июля 2021
Девочки, у кого муж младше на 5-7 лет, как живете?
Прочла только что в соседней теме "Семьи, где женщина старше мужчины, обычно крепче". Я сейчас в поиске после развода. И как-то всегда выбирала только мужчин на 5-7-10 лет старше себя. И вот стало интересно, насколько вариант моложе может подойти?
Пока ничего серьезного не нашла, но вот задумалась. У кого муж младше и повторный брак, вы довольны?
Сама замечаю, что мужчины 35 лет или около того как-то меньше негатива имеют, обозленности, "все женщины су..." от них не звучит, в отличие от 45+.
Мне 40. Выгляжу моложе своих лет.
Тётушка Лошадь• 26 июля 2021
6 лет разницы. Как ещё один ребенок, а не мужчина. Устала и смирилась
Пусин Кукин• 26 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Насчёт мамки у мужчины, в точку)
Да, адекватному взрослому мужчине разница в возрасте 5+ будет некомфортной. И дело не во внешности, а именно в этой разнице. Женщине 40, мужчине 34 и младше, ну тут не может быть ничего общего, разве что секс.
Гравицапа• 26 июля 2021
10 лет разн цы. Любит, обожает, содержит нас с ребенком ( ребенок не его). Секс каждый день, готовит, убирает тот, у кого есть время. Зарабатывает хорошо.
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Вы старше? Если да, расскажите немного, под анонимом не страшно.
Да, двое общих, один от недобрака общего,
программисты оба, перетянул меня в свою сферу .
Обычная семья, в 42 брали сурмаму , побоялась
Ездим на старых машинах пока ещё
Обычный хороший любовник муж папа
Оба куку
Ездим на старых машинах пока ещё
Обычный хороший любовник муж папа
Оба куку
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Поясните в чем:)
Как возраст влияет на жизненные циклы пары?
Пусин Кукин• 26 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Поясните в чем:)
Опыт, психологическая зрелость
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июля 2021
Норм живём, разница 5 лет. Но чёт он быстро уставший стал, в шутку предлагаю найти ещё помоложе.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да прям) такие глупости пишите)
Бывшая блондинка• 26 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Хорошо живу. Первый муж был на 10 лет старше. Второй на 4 года младше. Честно? Можно писать бесконечно плюсы второго мужа по сравнению с первым. Но тут еще и от людей все зависит.
Можно вопрос? 4 года это не разница в возрасте, 10 уже ощутимо, может вторлй муж просто другой человек, с которым Вам хорошо?
Помеха справа• 26 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
...и вашей логики бы не поняли )
Поняли бы свою
Дуболом• 26 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
46,39
13 лет , не задумываюсь
Круто, у нас такие же цифры в семье
Главный котик• 26 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да. Я же написала, что все от конкретных людей зависит. И не только и не столько в возрасте дело
Пусин Кукин• 26 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да прям) такие глупости пишите)
Если вам не нравится, это не значит, что это глупости
Фекла Персиковна• 27 июля 2021
Встречаемся пока что, разница 8 лет, ему 33 будет. Я немного комплексую на людях, ему же пофиг, смотрит с обожанием.