бЭйбА• 26 июля 2021
Девочки, у кого муж младше на 5-7 лет, как живете?
Прочла только что в соседней теме "Семьи, где женщина старше мужчины, обычно крепче". Я сейчас в поиске после развода. И как-то всегда выбирала только мужчин на 5-7-10 лет старше себя. И вот стало интересно, насколько вариант моложе может подойти?
Пока ничего серьезного не нашла, но вот задумалась. У кого муж младше и повторный брак, вы довольны?
Сама замечаю, что мужчины 35 лет или около того как-то меньше негатива имеют, обозленности, "все женщины су..." от них не звучит, в отличие от 45+.
Мне 40. Выгляжу моложе своих лет.
Главный котик• 26 июля 2021
Хорошо живу. Первый муж был на 10 лет старше. Второй на 4 года младше. Честно? Можно писать бесконечно плюсы второго мужа по сравнению с первым. Но тут еще и от людей все зависит.
бЭйбА
• 26 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
46,39
13 лет , не задумываюсь
Вы старше? Если да, расскажите немного, под анонимом не страшно.
бЭйбА
• 26 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
Более покладистый второй или в чем основные плюсы?
Вот хочу ошибки, сделанные в браке, не повторить. Но мужчины разные и снова какие-то несоответствия требованиям возникают с обеих сторон.
Кубик Рубика• 26 июля 2021
Автор, тут только осуждают мужиков, которые хотят себе более молодую жену, а не ровесницу с двумя детьми. Вам напишут что все отлично, эти молодые мужья как правило были бездетны и богаты, до браков с советчицами.
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2021
Ответ длябЭйбА
А как вы сделаете без человека?
В общем по миру .. получите общий результат, и не факт , что удобный
НашлаПерепискуМужа• 26 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
В 26 лет логично без детей. Выходила замуж беременной.
Зарабатываем оба хорошо, имущество общее
Моей добрачной квартирой кормим мои комплексы
Ванна Тазиковна• 26 июля 2021
Есть две знакомые пары с такой разницей. Обычно живут. Так же ссорятся, мирятся. Никаких особенностей не заметила. Женщины с возрастом больше напрягаются в таких парах. Чтобы соответствовать молодому мужу.
Мамулька• 26 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Тут мне как то писали,что ровесники хотят молоденьких девчонок,а тетям в 30,как я,надо бы приглядется к мужчинам 40+,а то младше не светит.Я почитала,поржала,и вот встречаюсь с парнем 28 лет
Майданщица• 26 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Автор, ну смешно же чес слово. Есть на 10 лет старше больше любит чем маменькин сынок и наоборот. Все же индивидуально. Как можно обобщать всех мужей, которые младше???
Там все индивидульно. Тем более вы так говорите, будто на рынке выбираете товар. Кто вам встретится, ктт западет в душу, тот и будет ваш. Независимо от возраста.
бЭйбА
• 26 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Интересуют реальные истории. Если у Вас иначе - проходите мимо.
Форточка• 26 июля 2021
У меня правда не на 5-7, всего га на 3, и отец маму тоже на 3 года был младше, всю жизнь прожили.
Помеха справа• 26 июля 2021
Ой ну не смешите с тем выгляжу моложе...скажите, зачем классному парню.женщина старше?
Мамулька• 26 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Затем же,зачем и младше
Белая и пушистая• 26 июля 2021
Ответ дляМамулька
Так разница в 2 года не разница, один возраст. Разница это 7-10 лет )
А про тетю - да, оригинально )
Помеха справа• 26 июля 2021
Ответ дляМамулька
Затем же,зачем и младше
Нет, это не логично ..мужчины существа логичные
Я_канеша_извиняюсь• 26 июля 2021
У нас на работе 3 сотрудницы, повторный брак, возраст на момент вступления в брак был 33-37 лет вышли замуж, мужья младше на 6-7 лет, все отлично живут, очень следят за собой, родили детей, одна уже двое, но они выходили повторно замуж без прицепов
Пешеходик• 26 июля 2021
Умевших близких друзей жена старше на 7 лет мужа - ей 38, ему 31. Все у них хорошо, полностью на одной волне. Но она очень следит за собой, фригорий и тд ( хотя это всем нужно делать без исключения, независимо от возраста мужа)
Чупа-чупс• 26 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
В жизни всё бывает, могут влюбиться и прочее. Моему брату оказалась нужна на 6 лет старше его и ничего не смутило.
Мамулька• 26 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А про тетю - да, оригинально )
Так и когда мужчина на 7-10 лет старше,это заметно.
пышка_мышка• 26 июля 2021
У тети с дядей разница 11 лет, она старше, причем родились в одну дату! Ещё и скорпионы (не очень простой знак зодиака). И при этом душа в душу всю жизнь. Судьба видимо)
У свекров разница 4 кажется года, она тоже старше. Тоже очень хорошо прожили.
У моей мамы с папой разница 5 лет, мама старше, развелись :( Новая жена младше
Белая и пушистая• 26 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
...и вашей логики бы не поняли )
Мамулька• 26 июля 2021
У соседей разница в 11 лет,но они встречаются,а не живут.6 лет.Ей 42,но спорт,косметолог,и т.д,вообще не выглядит на свой возраст
Белая и пушистая• 26 июля 2021
Ответ дляМамулька
Чаще всего заметно, конечно ) Хотя цифры это просто цифры - лишь бы подходили друг другу люди. Живут хорошо с разницей в любую сторону, и не живут тоже )
Пусин Кукин• 26 июля 2021
Ой, это зависит не от возраста, а от менталитета и воспитания.
Брак к младшим, ну такое, будете мамкой у мужчины.
Всех тех, кого знаю, где женщина моложе, все инфантилы мужчины или просто красивые, рулят там женщины и решают тоже они. + женщины стареют раньше начинают, после 45-50 женщина внешне выглядит хуже мужчины
Цыбулька• 26 июля 2021
У меня любовнику 43,в постели хорош,но замуж за малолетних не хочу, люблю по старше)
Цыбулька• 26 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Насчёт мамки у мужчины, в точку)
Луковая• 26 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
46,39
13 лет , не задумываюсь
Всмысле 13? У вам год за два? Разница 7 получается.