Интернет Бродилкин• 26 июля 2021
У кого завязались серьезные отношения на расстоянии, это реально?
У меня мужчина живет в другом городе. Начинаем отношения. В перспективе будет жить в моем, но через полгода(нюансы с работой).
Расскажите свою историю на расстоянии. Сложилось или нет.
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А как познакомились?
на сайте знакомств. потом он приехал раз, потом она к нему ездила в Торонто. Через год расписались у нас в Украине. С 14 года живет она в Канаде.