Нога на ногу• 26 июля 2021
Укрпочта и олх
Кто знает, если не забирают посылку, сегодня уже 6 день. Можно ли ждать подмены? Покупатель очень настойчиво просил отправить укрпочтой олх доставку и срочно, а не забирает. Напоминала уже в пятницу, сказали что заберут.
У кого был плохой опыт?
Нога на ногу
• 26 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Куда отприли в село? Они очень часто говорят одно ,а делают другое.
Пгт написано
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Пгт написано
Если не заберут,посылка поедет назад, вряд-ли подмена,просто безответственные.
Люблю_джаз• 26 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
Пгт написано
В пгт они может не каждый день работают. У меня в последний день забрали, связи с покупателем вообще не было.