Атятя_тётя• 26 июля 2021
Вопрос по доставке Жустин и Olx смена почты
Покупала сумку через услугу доставки на OLX и предварительно к сожалению не уточнила у продавца будет ли ей удобно отправить посылку через Жюстин. Оказалось очень неудобно и теперь получается, что ни я, ни она не можем поменять Жюстин на Новую почту. Кто сталкивался с подобным, подскажите- какой вариант? Продавец пока не подтверждал ничего..Ну вообще собиралась им завтра звонить, я думаю, что конечно что-то они решат, ну может быть кто-то сталкивался, знает
Сумчатая кошка• 26 июля 2021
Что это за почта такая новая? Я бы тоже не отправила ибо даже не знаю такой
Невидимка Майя• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Джастин
Кыся-брыся• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Не новая, просто многие не умеют правильно выговаривать. Хорошая доставка.
Атятя_тётя
• 26 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У них цена раза в 3 дешевле, чем через Новую почту отправлять, пользуюсь уже несколько лет и Вам рекомендую, условия те же, все же лучше, чем Новой почте переплачивать.
Атятя_тётя
• 26 июля 2021
Ответ длязабиякина
Джастин. Продавец отклоняет заказ, Вы создаете новый.
А деньги? У них продолжают лежать на счете? Я ее уже оплатила..
забиякина• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Продавец отменит заказ, деньги вернутся к Вам.
Атятя_тётя
• 26 июля 2021
Ответ длязабиякина
У Вас такое уже было?
Не куру• 26 июля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ага, посылки теряют, компенсации ноль. Закрыли за посл год кучу отделений в нашем городе, раза в 3 уменьшили), наверное, потому что ’очень популярные’
Атятя_тётя
• 26 июля 2021
Ответ дляНе куру
Странно…у нас в Днепре отделений не так уж и много, многие вообще не слышали об этой почте, а есть прямо продавцы, которые прямо сами ее предлагают, из-за стоимости..Как по мне-неплохая альтернатива новой почте или Укрпочте..А косячат они все..
Однозначная• 26 июля 2021
Продавец или Вы сами делаете отказ по сделке.,деньги возвращаются. За товар - вроде бы почти сразу родив течение дня, за доставку - в течение 3х рабочих дней. Комиссия по сделке - не возвращается.
И оформляете заново заказ