Дуняша• 26 июля 2021
В Николаеве нет пляжного отдыха, как в Одессе?
Думала там же Чёрное море, для разнообразия туда поехать
А смотрю на букинге обычные квартиры сдают , баз отдыха нет
Бабушка Бетман• 26 июля 2021
Ближайшее условное море (по факту - лиман) от Николаева - в Очакове, час езды)
ЧакрыНеРаскрылись• 26 июля 2021
Автор, и в Херсоне нет моря, хотя область имеет аж два морских побережья. Или карта Украины далеко от Вас?
НуПогоди!• 26 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже когда-то думала, что там море

. А по факту его там нет.

Наверное, вводит в заблуждение Николаевский морской порт. Порт есть, моря нет. Ближайшее - Очаков и село Рыбаковка.
МойНеТакой• 26 июля 2021
Бугский лиман у нас
. После отдыха на море, удивлялись, зачем мы туда вообще ехали, и у нас на лимане классно
В этом году, как никогда - вода чистая, теплая, с ребенком практически каждый день на пляже
Мусик Пусик• 27 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
И офигенское. А на кинбурнской косе ещё офигеннее.