Новогодняя пальма• 26 июля 2021
Стоматологи есть? Подскажите пожалуйста!
Это нормально, что после пломбирования, зуб выглядит так...Это оставили кариес или это нормально?...
Новогодняя пальма
• 26 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Опять Вы со своими зубами
Если бы заплатили 2300грн за пломбу без удаления нервов, я бы на вас посмотрела...И да...Вы стоматолог?😡Читаем,для кого тема и мимо...мимо...
Ms. Откровенность• 26 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А где там пломба?
Новогодняя пальма
• 26 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А где там пломба?
Вот в чем вопрос?!
Женщинас• 26 июля 2021
Мне тоже так делали, зуб выглядит как свой натуральный. Правда, заранее уточнили, согласна я или нет, а то многим не нравится.
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2021
Это фиссуры, норма.
Погуглите
Хотите что б было белое, нужно герметизировать
Погуглите
руки_Крюги• 26 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это рисуют, что бы создать 100% натуральный вид целого зуба. Но я не понимаю, зачем надо это рисовать. Мне это выглядит как испорченая кариесом
фисура.
Alena-алёна• 27 июля 2021
У меня таких два зуба. Моя стоматолог сказала, что все нормально, даже не объяснив, что это за пятна. А в другом месте сказали, что некачественно запломбировали и потом будет кариес. Но вот уже 6 лет в таком состоянии зубы. Пятна чуть увеличились, но пломбировать пока не надо.