На окне москитная сетка. Ложилась спать и тут по комнате начало что-то летать. Вначале подумала что это птица, но оказалось что это летучая мышь. Как она попала в мою комнату и никто ее не заметил это загадка. Выпустила ее в окно.
Подскажите, это плохой знак?
Мотористка• 27 июля 2021
К нам тоже залетела однажды летом и давай по коридору гонять, пришел брат как-то ее изловил и выпустил. И все дальше было хорошо) не верьте ничему)
Акукарача• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Если верить приметам, то да, не очень хороший
Ерунда. А бетмен такой милаха...
К моей подруге так залетел тоже. Он перепугался больше ее.
Показушница• 27 июля 2021
Я вообще не знаю чего их мышами назвали, мне они на маааааленькую собачку похожи)
Скомуниздила• 27 июля 2021
Ответ дляUlly12
Вы поосторожнее с ними, летучие мыши переносчики бешенства.
И коронавирусов.
Ло Шарик• 27 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Конечно, никакой это не знак!
Мы в частном секторе - летает их немеряно
В дом не попадают
Мы в обычной 18-тиэтажке в Киеве. Летает их немеряно... Выйдешь ночью на балкон, а они туда, сюда...
Не служанка• 27 июля 2021
К нам залетали пару раз. Один раз проснулись от того, что какая -то возня , кошка поймала и убила мышь. Второй раз залетела, муж поймал,и хотел выпустить , а она его укусила.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2021
Хорошо, что вы её не съели, ато новой эпидемии коронавируса мы не переживём
А вообше, очень милое существо
Море Счастья• 27 июля 2021
Никакой это не знак. А мышь крутая! У меня кот, паразит, летучую поймал, крыло прокусил, еле спасла её. Так я впервые увидела летучую мышь. Ваша классная)))
Конфиденциальность• 27 июля 2021
Если вас укусила, то надо делать прививки. Они 100 %переносщики бешенства. А вообще как она могла сквозь сетку залезть?
Пошаманю• 27 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Переполошила всех в доме. Она потом начала летать по всей квартире. Полетает немного, сядет где-то. Потом она села в коробку и я ее отнесла к окну.
Пошла спатки, всем пока.
Ого, вы смелая! Я бы визжала от страха. А вы ещё подошли и выпустили
Едимнаморе• 27 июля 2021
Я читала что это к счастью, и вообще говорят что если рядом живут летучие мышки это к семейному благополучию.
Едимнаморе• 27 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ой, у нас этих мышей было на чердаке- гроздьями висели, сейчас закрываем чердак)
Так, признавайтесь , с мышами семейное благополучие было?. Во многих источниках читала это поверье
Басноплетка• 27 июля 2021
Согласно приметам мыши лезут в дом - это к холодной зиме.
Напрягает другое: как она попала через закрытые сетками окна...
Жабры жабы• 27 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Наоборот летучая мышь к хорошему, к плохому это голуби
Жабры жабы• 27 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Пошла спатки, всем пока.
У вас дома срач, уберитесь
Жабры жабы• 27 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Рядом днепр и зелень? Собирают мошек
Жабры жабы• 27 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У нам дрозд залетал 2 раза, написано к удаче/беременности, первый раз только сбылось, жена брата забеременела, второй раз двоюродная сестра. Но не я(((
Как_б_не_так• 27 июля 2021
К нам залетела лет 5 назад. Что это плохая примета узнала только что ). Какого бреда только люди не понапридумывают...
Голубая фишка• 27 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Пошла спатки, всем пока.
бедная, она сама, наверное, была в шоке((((
Голубая фишка• 27 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
я даже фото с интересом рассматривала. Меховая такая, а крылья на фото как из органзы. Красивое животное
Да, они реально красивые и забавные. Мы в детстве часто у бабушки на чердаке их рассматривали. Они днем там сидели
Жабры жабы• 27 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Мне нравится срач. Терпеть не могу порядок.
У Вас дома чисто, насвинячте, потому что мне так больше нравится !!!1
Наваленные коробки выглядят некрасиво, сложить все в шкаф или купите органайзер. Вам нравится такая захламлённость? Уберёте коробки и места будет больше, дышать будет приятнее