Как нефиг делать• Изменено вчера в 00:16

Хто дивився Олімпіаду фінал чоловіків?

Як Вам ?
Я , напевно, всіх судів криками побудила , як Малінін два рази гепнувся і запоров все, міг .
Казахстан ого.
Японець - молодець, хоч багато валив, але борець, тягнув стрибки до останнього .
Наш учасник , на жаль ,жахливо катав .
Кофр для ноги• вчера в 11:34
Ответ дляКак нефиг делать
В Штатах, але батьки в рашці .
Та хватит уже клеймить людей! Каким боком они к войне?? В России самая сильная школа фигурного катания в мире. Я думаю, и у Японии оттуда ноги растут
Блакитне небо• вчера в 11:41
Ответ дляМіряно-переміряно
А что за скандал? Я в танце почувствовала что у них не пара, а доминирование француза. А когда объявили о победе, то он даже не смотрел на партнершу.
Он с ней год катается, он гей. Прошлая партнёрша по танцам обвинила его в токсичности
Кофр для ноги• вчера в 11:46
Ответ дляТа прям багіня
Я Юдзуру и сейчас смотрю, когда мне вдохновение нужно.
Он великий артист и спортсмен.
Вот когда вопли начались по Малинину.
Посмотрела я на этот каучук застывший с рязанской мордой, переключила на Ханю и выдохнула.
ну...не скажите, он очень харизматичный и способный. Молодой еще, не справился со стрессом. У него еще все впереди. Хотя через 4 года новые подтягиваются....Почему никто не вспомнил Плющенко, легендарный же спортсмен...
Блакитне небо• вчера в 11:46
Мне искренне жаль Малинина, человек 2 года был в победителям, шёл к мечте своей, реально был сильным конкурентом, технически на голову выше всех. И так вот не собраться и не прокатать главный стар своей карьеры. Мне жаль парня. Он американец, а не русский - родился и живет в США.
Кофр для ноги• вчера в 11:50
Ответ дляКак нефиг делать
Подивилась.
В нього був інший вайб.
Зараз через вайб гейоватості важко роздивитись справжні емоції.
Особливо, це помітно після виступу: відношення до партнерки кардинально відрізняється. Як вище хтось писав.
я не слежу за фигурным катанием. Это тот, что голубец?? Если да....то ...я вообще такое не могу воспринимать...
Бочка порохУ• вчера в 11:57
Ответ дляБлакитне небо
І не тільки.
В молодшому віці її згвалтував хтось із тренерського штабу ,той знав, але казав мовчати. Бо скандал пошкодив би репутацію і відбився б на результатах пари.
Білий Лосик• вчера в 12:04
Ответ дляБлакитне небо
Оцінки у фігурному катанні ставлять за гарне, пластичне виконання, підібрану музику, поєднання фігур із ритмом мелодії, артистичність.
А не тільки за пробіжки і стрибки
Він заявив 7 четверних стрибків! А де в нього мав бути час на артистичність, на поєднання хореографії і музики?
Для мене це як балет перетворити на спортивну гімнастику. Але ж цього ніхто не робить
Начальник Анонимов• вчера в 12:28
Ответ дляБілий Лосик
Емільєн Жаклєн просто по природі своїй шалопай. Він не допрацював до кінця. Перед фінішем не працював руками, озирався на табло, озирався назад. Коротше, робив все те, чого робити не потрібно
Да. Ну типа у меня есть серебряная медаль -зачем мне ещё одна. я вообще этого не поняла. Надо было рвать до финиша всё равно. А он сдулся. Скорострел
Міряно-переміряно• вчера в 12:36
Ответ дляБлакитне небо
То, что гей, и так понятно. Второй француз, думаю, что тоже гей. Им заходит танец вог) а в токсичность охотно верю.
Лама_мама• вчера в 13:16
Ответ дляГоловний кошак
Та после вчерашнего уже, наверное, считают что он американец 😂
Теперь они говорят, что у него ментальные проблемы, мол посмотрите на его инстаграм 😂
Білий Лосик• вчера в 13:35
Ответ дляЛама_мама
То ті яскраві шнурки авєчкіна, в яких він виступав за команду, були як ’наколоті апельсини’
Ужгород• вчера в 14:48
Смотрела, еле досидела до ночи. Как где-то прочитала: Ледовое побоище. Очень жаль Малинина, не справился со стрессом. Кто бы или подумать, а вообще падали практически все. Казахстанец-ну это не прокат на золото, просто повезло ему.
Пьяная вишня• вчера в 15:53
Ответ дляУжгород
Підтримую, нарешті хтось це сказав (про казахстанця) - мені зовсім не сподобалось, типовий прохідний прокат, прохідна нафталінова програма, музика мені не сподобалася категорично (виконання)
Типовий топ-10 максимум, середнячок, від чого люди в захваті, не розумію
Кнопус• вчера в 16:11
Вам до спеціаліста і пролікуватися терміново потрібно
Кофр для ноги• вчера в 16:56
Ответ дляУжгород
абсолютно согласна
Тумба-юмба• вчера в 20:31
Ответ дляпані Солоха
Я тоже смотрела🙂 оч крутой финал. Падали все. До этого смотрела фиг катание лет 15 назад. Повысился уровень прыжков, удивительно
Я тоже недавно посмотрела впервые за много лет - прыжки стали прям фантастические. Да и хореография тоже.
Та прям багіня• вчера в 20:57
Ответ дляКофр для ноги
Простите,скажу
Он не способный.
Он жёсткий и вытягивать его не на чем.
Вы имеете право иметь другое мнение.
Харизматичный?
Это звучит как издёвка.
Откуда там харизма,в рязанской морде?
Та прям багіня• вчера в 21:01
Ответ дляБлакитне небо
За что его жалеть?
Это спорт.
в нем надо быть готовым.
Может,я бы и огорчилась за его результаты,если бы он не так нагло себя вел,был действительно талантливым и вызывал симпатию.
Он мне откровенно неприятен.
И я не привязываю это понятие у национальности и стране.
Оцениваю как спортсмена.
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляЛама_мама
Утибоземой.
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляПьяная вишня
Согласна.
Адам хорош
Ні за холодну воду• 1 час назад
На короткій наш хлопець нормально виступив. І на довільній після нечистих стрибків вирівнявся, а Малінін стух. Чемпіон гарно відкатав, нічого не можу сказати.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Малинин просто огорчение вечера ну как так
Після короткої росіянці так ссали всюди в коментах, що то расєйській стіль і школа, що я навіть зраділа його помилкам.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляКак нефиг делать
Вони всі падали . Але японець старався доскакати те, з чого впав.
Чого вартий його каскад 2+3.
Малінін навіть не пробував це робити .
Малінін стух після першої ж помилки. Може пошкодив щось, не знаю, бо потім посипався зовсім
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Танцы были классные, где французы победили. Мы еще и кёрлингом не брезгаем
Я так зрозуміла,перемогла та пара, де дівчина найтендітніша, бо в багатьох підтримки наче складні, але важко виглядало то все.
Ранковий базар• 43 минуты назад
не смотрела, но вообще не понимаю радости,что кто-то упал. Что за бред? Что вам сделал этот мальчик?
Ранковий базар• 41 минуту назад
Ответ дляЗалізна пані
А я до сих пор балдею Ягудинской Зимы с его дорожкой. Еще Липницкая под Шиндлера это бомба, жаль что они русские конечно. А в этой Олимпиаде смотрим хоккей только
вы, смотрю, в теме про хоккей?
Залізна пані• 33 минуты назад
Ответ дляРанковий базар
вы, смотрю, в теме про хоккей?
Немного. Дочка болельщица
Ранковий базар• 32 минуты назад
Ответ дляЗалізна пані
Немного. Дочка болельщица
Я думала,вы сериал посмотрели)