Фісташкова кава• вчера в 11:01
Просто предупреждение для тех, кто покупает на Виолити. Подделки.
Виолити позиционирует себя так, что у них нет подделок и есть эксперты.
Сообщаю им, что вот это - бюджетный фейк (даже не копия!) Луи Виттон
"Эксперт" Виолити не сноосит лот и пишет мне "обоснуйте"
Серьезно? Да там на заглавном фото кривые строчки
Пліснявілий сир• вчера в 11:09
Да, сундучок кривенький. Ну может жизнь его сильно пое..ла вот и скривился )
Малая Налегке• вчера в 11:12
Жена Миндича, имея магазин в Киеве, продавала элитным клиентам китайские подделки под видом дорогих брендов по соответственной цене
Сейчас можно чему то удивляться?
Фісташкова кава
• вчера в 11:20
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас можно чему то удивляться?
Есть подделки 1:1, а есть фейки. Если 1:1, то многие не смогут отличить, ничего удивительного. А тут каждая деталь кривая и отличается от оригинала
Творческий типаж• вчера в 11:20
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас можно чему то удивляться?
Странно только что кто-то покупал. Ведь имея деньги на сумку за несколько тысяч уе, неужели нельзя было купить ее в ближайшей европе? Или нужно было жену минимальная выручить именно?
Фісташкова кава
• вчера в 11:22
Ответ дляТворческий типаж
Невозможно все покупать в Европе и смыл, если люди считали что это оригинал
Ласую колобками• вчера в 11:22
Подделки тоже коллекционируют !! Это и купюры и парфюм и прочее.
Но есть раздел копии’
Или указывать фейк, копия , реплика или ’под Шанель , к примеру.
А вообще есть спорные товары, там эксперты на Виолити не во всем разбираются.
Это по сути барахолка.
Но есть раздел копии’
Это по сути барахолка.
Фісташкова кава
• вчера в 11:23
Ответ дляЛасую колобками
Но есть раздел копии’
Это по сути барахолка.
Но есть раздел копии’
Это по сути барахолка.
Да, но в этом случае обязательно указывать, что товар не оригинал. Для копий есть отдельный раздел
Творческий типаж• вчера в 11:24
Ответ дляФісташкова кава
Ну сумка это ж не трусы или джинсы.
Опять таки я конечно, луивуатонов в руках не держала, но что-то мне подсказывает что подделку обязательно узнает тот, кто в теме и люкс для него не в новинку.
Творческий типаж• вчера в 11:25
Ответ дляФісташкова кава
Кстати а что это за сайт виолити? Вы там делали покупки или собирались только?
Фісташкова кава
• вчера в 11:26
Ответ дляТворческий типаж
Обычный аукцион винтаж/антиквариат. Много лет там покупаю и большинство моих знакомых тоже
Творческий типаж• вчера в 11:28
Ответ дляФісташкова кава
Аа, спасибо.
Те я так понимаю, они типа подтвержлают что это оригинал? И какая цена этой сумки?
Директриссимо• вчера в 11:39
А вы много оригиналов в руках держали? Чтобы визуально оценить их швы и сравнить с фото? А то мы на новой машине за 80 тысяч (купленной в салоне) двери регулировали, потому что зазоры с завода такие кривые были, будто ее на какой-то гаражной СТО собирали....
Червона ікорка• вчера в 11:43
Ответ дляДиректриссимо
Я много держала. На фото явный фейк. LV так криво никогда не пошьет. Видно как буквы и знаки идут по кривой. Вот тут очень хорошо видно как выглядывает всё больше и больше по размеру значки. Такого нет в LV
Царевна в уггах• вчера в 11:47
Мне кажется, ЛВ в принципе неформат для этого сайта, и крайне сомнительно, что кто-то будет там продавать оригинал
Н@Диете• вчера в 11:48
Ответ дляДиректриссимо
За 80 тыс рублей?
Не люблю натовп• вчера в 11:50
А вы когда покупали, не видели что у сумки швы явно не ручной работы, что фурнитура дешевая? Видели же! Зачем покупали?
Директриссимо• вчера в 11:50
Ответ дляЧервона ікорка
Я бы не идеализировала качество ЛВ
Директриссимо• вчера в 11:53
Ответ дляЧервона ікорка
На оригинале знаки еще и не так по кривой идут. Вот ваш же скрин
Не люблю натовп• вчера в 11:55
Ответ дляДиректриссимо
Я бы не идеализировала качество ЛВ
Нет в ЛВ таких кривых швов. Там ручная работа, но очень аккуратная. На этом фейки и палятся, что швы на машинке делают и они слишком ровные машинные получаются. Да там даже не швы, а фурнитура сразу прям человеческим голосом сказала что это подделка.
Айболитная• вчера в 11:56
Муж там монеты купил подделку якобы серебро , но покупал давно , того человека уже и на сайте нет , не кому предъявить
Айболитная• вчера в 11:57
Ответ дляМалая Налегке
Сейчас можно чему то удивляться?
Чтобы эта пара от онко подохла вместе со своими личинками
Айболитная• вчера в 11:59
Ответ дляЧервона ікорка
Невооружённым взглядом видно что фэйк и Вайбер фейка
Айболитная• вчера в 12:00
Ответ дляДиректриссимо
Рисунок не должен быть абсолютно симметричный . Я в сумках Шанели тоже самое находила . Когда под микроскопом изучала оригиналы с сайтов
Не люблю натовп• вчера в 12:01
Ответ дляДиректриссимо
Это не оригинал.
Директриссимо• вчера в 12:02
Ответ дляАйболитная
Ну так и швы не должны быть абсолютно идеальными. А сравнивать профессиональное фото с дорогой ретушью и фото мобилкой для продажи - даже не буду ничего об этом писать, это смешно
Не люблю натовп• вчера в 12:05
Автор, зачем вы врете, вы же не купили эту сумку. Она на аукционе продается!
Н@Диете• вчера в 12:27
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...