мистерЛяпсус• 27 июля 2021

Как думаете, климат будет ухудшаться, будет еще больше плохих природных явлений?

МощныйШива• 27 июля 2021
Конечно. И даже Вангой тут быть не нужно. Может не при нашей жизни, но детям, а тем более внукам достанется из-за теперешнего бесконтрольного потребительства со стороны человечества

Радикальная• 27 июля 2021
Так. Все має початок та кінець. Наша планета рано чи пізно самознищиться.
Кусачая Я• 27 июля 2021
Посмотрите фильм документалку с Дикаприо. Он беседует с климатологами и разные исследования приводит. По одной из версий капец прийдёт уже в 2035 году. Начнётся некий коллапс приведёт к гибели человека. Есть другие мнения, но все едины. Изменения климата неотвратимы. И это будут страшные катаклизмы во всех частях планеты
КинДза• 27 июля 2021
Так. І ми вже свідки початку кінця
Крутышка-Пышка• 27 июля 2021
К 2035 Mercedes-BENZ перестанет выпускать автомобили с двигателями внутреннего сгорания. И это только начало. Верьте в хорошее. Не унывайте.
все по ГОСТу!• 27 июля 2021
Посмотрите на горы мусора, во что превратили планету. И оттого, что Швеция весь свой мусор перерабатывает и даже покупает его в соседних странах, не поможет, потому что большая часть Азии все свои отходы выбрасывает в Индийский океан. Думаю, что с каждым годом будет все хуже.
Не прохожу мимо• 27 июля 2021
Зачем далеко ходить, посмотрите на наши моря, как их застали за несколько лет всего. Природа протестует
Майская киска• 27 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Чего планета только не пережила. Несколько цивилизаций (5-6) - точно. Её ждёт трансмутация.
Планета превратится в куб из более тонкой материи, будет очень красивой. ’Вход’ на планету будет в виде большого кристалла-фильтра, не пропускающего всё недостойное этой планеты. Это из книги Библии ’Откровение’.
Счастье_же_вот_оно• 27 июля 2021
Как мы к природе,так и природа к нам!!! Всё очень просто.

Моль Молливна• 27 июля 2021
Да, уже десять лет это известно и прогнозы все ускоряются
Радикальная• 27 июля 2021
Ответ дляМайская киска
Щось не при поминаю такого
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2021
Река Днепр уничтожена за 30 лет. При Кучме еще можно было купаться. Сегодня же это болото, сразу водоросли как потеплеет начинают расти.
Азовское море уничтожили за 50 лет, выели всю рыбу. Черное Море вообще помойка с сероводородом, это значит что туда органику смыло и она там гниет.
На авто ездят за хлебом. Будет засуха и голод. Вот только отрицать существование климатического оружия сегодня глупо.
побольшомусекретику• 27 июля 2021
Да, будет ухудшаться. Или жара или морозы, или засуха или дожди. Климатологи говорят, что мы вот-вот подойдём к точке невозврата. Кардинально уже ничего человечество не изменит, но ещё можно успеть отсрочить все эти катаклизмы
побольшомусекретику• 27 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И моря и наш украинский климат. У нас уже в Киеве погода Херсона. Раньше было Полесье почти на пол страны, а теперь эта зона занимает только ровенскую и волынскую области. Остальное степь