Ламзак_сдутый• 27 июля 2021
Пропал вкус и обоняние и тошнота
Сегодня уже восьмой день болезни. Головная боль, тошнота продолжаются. Нет ни вкуса ни запаха со вчерашнего дня. И присоединился насморк.
Девочки, интоксикация у вас тоже долгая была? Я как с сильным токсикозом хожу уже неделю.
Пожарник• 27 июля 2021
Ковид у Вас?
У меня такое весной было. Около 2х недель.
Мне помогал атоксил и боржоми: джентльменский набор.
Ламзак_сдутый
• 27 июля 2021
Если врач в начале болезни сказал, что легкие чистые, то можно не переживать или ходить слушать периодически?
Ламзак_сдутый
• 27 июля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Киев? Много пьёте?
Стараюсь пить больше и пью энтеросгель
Пожарник• 27 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну Я так понимаю, что да
Я тоже так поняла. Когда обоняние пропало.
Ну ничего, я ходила с этим на работу. Ковидом перед этим болела 2 месяца назад, на больничный было нельзя, а обоняние пропало где-то на 7й день.
ПлакалаВАвтомобиле• 27 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Стараюсь пить больше и пью энтеросгель
Да, питье нужно. Если тошнить не перестанет, сдайте на всякий случай кровь на клинику.
Налогообложу• 27 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
у меня в начале болезни тоже чистые были, только через 5 дней прослушались хрипы, отправили на КТ, двухсторонне воспаление легких с поражением легких. Но у меня не спадала высокая температура не спадала
Ламзак_сдутый
• 27 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
у вас очень похоже на Дельта ковид
Чем он от обычного отличается?
МойНеТакой• 27 июля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Чем он от обычного отличается?
почти тоже самое - но добавились часто симптомы со стороны ЖКТ - тошнота, иногда рвота, расстройство желудка (не всегда).
еще часто с насморком.
Зам Ам• 27 июля 2021
Ответ дляМойНеТакой
еще часто с насморком.
У меня все это было при обычном ковиде
Ламзак_сдутый
• 27 июля 2021
Сегодня уже младшая (3.5 г.) с насморком проснулась. Переживаю. А как дети болеют так же или легче?
Зам Ам• 27 июля 2021
У меня три дня была головная боль и тошнота, неделю насморк, вкус не пропадал, обоняния нет 9 месяцев.
МойНеТакой• 27 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня все это было при обычном ковиде
поняла, я не болела просто, а из последних новостей именно про проблемы с ЖКТ читаю про Дельту.
а так сделала прививки с мужем, надеюсь пронесет)
Дядя Жора• 27 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ковид?
Бубонная чума, что ж мелочиться то!
Задрали сразу с этим бредом кричать во все дыры.
Ламзак_сдутый
• 27 июля 2021
Сделала снимок. Результат завтра будет. Но прийдя домой измеряла темп. 38 уже