Лепешечка• 27 июля 2021

Врач ортодонт взрослый

Нужно поставить брекеты. Пожалуйста посоветуйте доктора ортодонта в Киеве по демократичным ценам, так сказать соотношению цены-качества.
Eternal91• 27 июля 2021
В пятницу сняла брекеты. С уверенностью могу посоветовать Родиона Крамаренко, Ялтинская 10. В инстаграмме найдите его страничку, там много интересного по этой теме.
автор Лепешечка • 27 июля 2021
Ответ дляEternal91
Спасибо огромное. Подскажите ориентировочно по цене
Кисельная барышня• 27 июля 2021
на брекетах лучше не экономить. потом дороже будет расхлебывать проблемы.
Глаза_в_3_карата• 27 июля 2021
клініка Медгарант, лікар Карібо Дмитро Леонідович, тел. 068 094 2755
автор Лепешечка • 27 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я не писала про экономию.я писала про соотношение цены и качества. За один и тот же материал один доктор может запросить 20тыс, а другой 40 тыс. А результат один
Кисельная барышня• 27 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
в оротодонтии меньше всего результат зависит от материала. на 90% зависит от профессионализма доктора.
Eternal91• 27 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
В инстаграмме есть прайс
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2021
плюсуюсь к Крамаренко. Еще посоветую Андрея Щуцкого, принимает в Астра Дент на Харьковском шоссе и еще в одной клинике в Вишневом. Брекетам вроде бы тоже занимается.
Кисельная барышня• 27 июля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Щуцкий всегда был ортопедом и хирургом.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Щуцкий всегда был ортопедом и хирургом.
Значит, это я ему доп.специализацию добавила:) Сорри за дезинформацию)
Кисельная барышня• 27 июля 2021
Ответ дляЛепешечка
посмотрела цены. недорого как для ортодонтии.
но как раз дешевизна в лечении меня и смущает. но так страница интересная.