Подкустовый выползень• 27 июля 2021
Вы дружите с людьми намного старше (моложе) вас?
Подкустовый выползень
• 27 июля 2021
Не просто болтать на работе. А выходить куда-то вдвоём, гулять.
Батя, я стараюсь!• 27 июля 2021
есть как раз сейчас в кругу близкого общение две пары, одни моложе, другие старше. общаемся на равных. правда разница не слишком большая +- 5-7 лет
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2021
Да, как раз моя лучшая подруга почти на 10 лет старше. Другая тоже почти на 10 лет.
Докладная• 27 июля 2021
Мне 38, и мне нравятся люди постарше, с ними гораздо интереснее общаться. И так было всегда, даже в юности.
ТихоЯ• 27 июля 2021
Я с подругами свекрови с удовольствием общаюсь,но сейчас из-за карантина не встречаемся...
Подкустовый выползень
• 27 июля 2021
Мне 40, недавно познакомились с девушкой (по другому не назову) на 15 лет старше. Неожиданно, но очень комфортное общение. Так интересно
А поговорить?• 27 июля 2021
Не дружу
Но хорошо общаюсь, с теми кто старше
С младшими не получается
Но хорошо общаюсь, с теми кто старше
С младшими не получается