27 июля 2021

как сделать оладики с кабачком - пп

Есть кефир, льняная мука, цельнозерновая мука
НеГолосую 27 июля 2021
Я на выходных делала. Кабачок+ картошка+ лук. Туда 2 яйца, чуть муки, соль. Получились интересные..вроде и не драники, но и не оладьи)
жижифреймут 27 июля 2021
А яйца есть? Я тру на тёрке мелкой и на яйцах замешиваю, добавляя 3-4 ст.л. муки на 1 маленький кабачок. Только отожмите тертый кабачок от сока обязательно.
автор Закидай меня камнями 27 июля 2021
Ответ дляжижифреймут
А яйца есть? Я тру на тёрке мелкой и на яйцах замешиваю, добавляя 3-4 ст.л. муки на 1 маленький кабачок. Только отожмите тертый кабачок от сока обязательно.
Да, конечно. Яйца есть
автор Закидай меня камнями 27 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я на выходных делала. Кабачок+ картошка+ лук. Туда 2 яйца, чуть муки, соль. Получились интересные..вроде и не драники, но и не оладьи)
Сколько картошки на 1 кабачок?
Мишка-шалунишка 27 июля 2021
Что из этого ПП?
Инста_Богиня 27 июля 2021
кабачок потереть присолить, пусть стечет сок на друшлаг. потом сильно отжать. добавить яйцо+ ц\з муки. выпекать на а\п сковородке.. я люблю два яйца положить мне так вкуснее
Сусановна 27 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Что из этого ПП?
Кефир, льняная мука, цельнозерновая мука, кабачок...
ЯниЯ 27 июля 2021
Я вообще запеканку делаю: кабачок, пару ложек муки, яйцо, соль\перец. Особенно вкусно как остынет хорошо. Сверху густой йогурт типа греческого вместо сметаны, вкуснятина.
НеГолосую 27 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько картошки на 1 кабачок?
Штуки 2-3