Ще з цiкавого снеговики этой зимой +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 На анонимах гадаем? +38 Щось я ржу з того памʼятника +84 А почему у вас ковры на потолке? +19 Він вас досі чекає на пляжі +46 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+2338 Про аміак вже бачили?3+753 Чому кацапи такі моральні уроди?3+683 Киев. Как вы? 2+582 Скільки коштує збудувати будинок?3+573 Из Запорожья в Хмельницкий сможет ужиться?3+563 Отдам трое новых штанишек, корсетик ношенный и корсетик маечку2+542 ещё
Сейчас читают! Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 8+518 В Европе есть дети без правок на пляже? +461 Київ- хто передумав залишатись?+331 Про аміак вже бачили?3+333 Вы в детстве были в лагерях?+321 Сніданок на схудненні 98+291 Парень предлагает сходить на нудистский пляж? Вы бы согласились? +271