Главный котик• 27 июля 2021
Какое у вас пляжное покрывало? Покажите фото что ли, не знаю, что взять на море
БезПаспортаНеПродаю• 27 июля 2021
у меня флисовое покрывало. но тоже что то б прикупила. т.к замахалась песок вытряхивать
Зам. зав. Анонима• 27 июля 2021
Вообще не заморачиваюсь, берём старый пододеяльник, без дыр, конечно )
Если галечный пляж, то нужно что-то плотнее
Мама Чели• 27 июля 2021
Я в Болгарии купила, похоже на солому искусственную. У нас таких не видела.
Он почти не намокает и песок легко стряхивать.
Каркуша Клара• 27 июля 2021
Розкладний килимок для пікніка Supretto 145х80 см Зелений (5534-0002) я взяла такой в розетке
Мама Чели• 27 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
выбирала несколько месяцев, в итоге взяла такой)
Это ж бренд Декатлона. Наверное, там тоже есть.
Гороховая• 27 июля 2021
беру флисовое, вообще присматривала себе такое, как махровое полотенце. у нас было такое, муж его выпачкал в клей, что то там разлилось в машине. а второе так и не купила, оно достаточно тяжелое было, если самим носить, мохра толстая. но можно потоньше выбрать
Гопница-Советчица• 27 июля 2021
Я местная на море. Мы не выпендриваемся
на компанию старая занавеска хлопковая однотонная, по одиночке - пляжные полотенца.
Гопница-Советчица• 27 июля 2021
И кстати, вон весь пляж либо с простынками, либо с покрывалами с дивана старыми. Где те дамы с флисом и подобным
Однозначная• 27 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Я такие лет 6 назад в Черноморске покупала в супермаркете.
Мама Чели• 27 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Может, они где-то на Али есть? Реально удобные.
Мама Чели• 27 июля 2021
Ответ дляНамакушка
скатерть льняная..просто супер..приятная к телу и легкая в уходе
Вариант, кстати. К ней песок не очень липнет.
Только намокает, но это не страшно.
Намакушка• 27 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Только намокает, но это не страшно.
у меня плотное плетение, цвет красивый, светлый..в хенде купила)))
Мама Чели• 27 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Спасибо за идею, надо там глянуть :)