Колдунья-вещунья• 27 июля 2021

Пенсионное удостоверение и карта киевлянина

Девочки подскажите пожалуйста нужно оформить брату пенсионное удостоверение и карту киевлянина. Подскажите пожалуйста правильно ли мои действия: прийти в ПФУ, написать заявление что бы выдали пенсионное удостоверение, затем с ним в Ощадбанк что бы выдали карту киевлянина
Рассказница• 27 июля 2021
Без самого брата? Ну попробуйте...
Безпринципная• 27 июля 2021
сначала от брата доверенность на вот это все.Оформить пенсионное-у него уже есть пенсионное дело?
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляРассказница
Без самого брата? Ну попробуйте...
С ним, просто я буду все делать
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Да он инвалид все потерял
Безпринципная• 27 июля 2021
посмотрите на сайте ПФ перечень документов.А так да,последовательность правильная
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо я смотрела осталось только фото найти, так вроде все документы есть
Безпринципная• 27 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да он инвалид все потерял
ак у вас просто восстановление.Еще надо будет давать объявление о потере удостоверения.Вам в ПФ скажут,в каком издании
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Это у него уже наверное 3 будет, карту киевлянина только вторая
Винник• 27 июля 2021
Еще потом в собез для льгот на карте киянына
Неновая почта• 27 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
За карту прийдется платить в Ощадбанке
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляВинник
Это когда уже будет удостоверение и карта?
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
За карту прийдется платить в Ощадбанке
Я готова заплатить, он ходил один раз его отфутболили сказали без удостоверения не выдадут
с_переулочк­а• 27 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
За карту прийдется платить в Ощадбанке
не придется он инвалид карту восстановят и все