Кому там слова не давали• 30 декабря 2013
Кто пользуется массажными банками?
Как результаты?
Поумничка• 30 декабря 2013
У меня такие были . Пользовалась 1 курс в 7 дней. Делала сама + массажное масло( купила в аптеке). Кожа явно лучше стала, улучшилось кровообращение, целюлит мене заметен.
Кому там слова не давали
• 30 декабря 2013
Я такими банками ( стеклянными) Пользовалась почти каждый сезон, курс у меня заключался, пока целюлит не пройдет, мне очень нравится результат. а сегодня купила как на первом фото, но большую, просто улет, больше объем захватывает, мне понравилось, к весне буду готовится)))