Страхованная• 30 декабря 2013
Купила комбез и ребенку и в замешательстве. Посоветуйте как поступить
Девочки, с обманом столкнулась впервые за 110 моих покупок на кидстаффе:(((
Купила б/у комбез Ленне ребенку...понимаю, что надо наложкой, но...это впервые:(
Во-первых продавец обманул по поводу размера, сказала, что размер 86, я переспросила точно 86, ответила да. Приехал- петелька на которой размер написан срезана, хотя на фото присутствует... На ребенке ростом 77см хорошо, но я хотела с запасом на зиму, но может и хватит на зиму...
Во-вторых, комбез б/у, но якобы не стиран- стиран он очень даже...
А в-третьих, от него жутко воняет секондом, или чем-то подобным, это не проблема, но я постирала-лучше не стало...Как вывести этот запах?:((
Вот как бы Вы поступили? Требовали бы возврата? Теоретически, можно смирится со всем этим и носить, вот только запах... Мне очень нравилась эта моделька, только из-за этого б/у и взяла, и типа в 86 размере((( он был единственным.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Ленне в секонде не продают, есть порошки которые воняют, так как в секонде вещи. Вы замеры спрашивали? Попросите продавца вернуть деньги, а вы комбез, может получиться?
borsuk-lena• 30 декабря 2013
Такая же ситуация была у меня на Клумбе,с горем пополам вернула деньги.Требуйте назад деньги !!!
Страхованная
• 30 декабря 2013
Да, я тоже так подумала, что вряд ли в секонде они есть, но запах...жуть. Меня и сам секонд смертельно не смущает, только запах, и перестирала ...полтора часа в стиральной машине...лучше не стало:(
Мэри Попкинс• 30 декабря 2013
И у меня такое было.Мало того,что покупала НОВЫЙ,а приехал б/у.И застиран до ужаса.Было обидно.Хорошо ,что 2 было.Один реально новый с биркой
Аноним_550• 30 декабря 2013
ой я вас прошу
что то другое не понравилось запах в данном случае а валите на продавца по поводу размер
зачем так?
Страхованная
• 30 декабря 2013
Я вот думаю, может смириться и носить...но как-то неприятно....
Да и на зиму кое-как хватило бы. Может там 80 размерчик был
Осадок от этой сделки..
Помогалочка• 30 декабря 2013
Автор, замеры комбеза были указаны в тексте объявления? Или Вы их уточнили в переписке?
Мама Карло• 30 декабря 2013
Не помню какой порошок но воняет секондом. Я когда стирала вещи ребенка тоже в шоке была от такого запаха.
А что на счет размера то поговорите с продавцом почему вдруг срезана бирка? Сам этот факт наводит на плохие мысли. Тем более что на фото был. Можете взять комбез и в любом магазине померять его с новым ленне.
У моего малого есть Ленне 86-й сейчас у сына рост 83 думаю что до конца зимы хватит. Но в 77 см утопился бы в нем
ШапкаУшанка• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
На улицу повесьте сушится. А вобще после парочки прогулок на улице запах ’’секонда’’ выветрится.
Ни в коем случае не защищаю продавца, просто иногда покупаю вещи из секонда, по поводу запаха уже в курсе, да, после стирки он не уходит, только со временем.
А вобще, Ленне наврядли из секонда, ни разу эту марку не встречала там, бывает после некоторых порошков похожий запах.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
на балкон вывесите, обычно запах выветривается
Аноним_564• 30 декабря 2013
мда. такое впечатление, что бирку срезали,чтобы скрыть настоящий размер комбеза. а фотки - чужие с инета... вы их кстати пробивали? и я бы не стала утверждать, что ленне не продается в секондах. моя знакомая там именно ленне и покупала.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Ответ длямарина11
покажите здесь этого продавца
зачем? насколько я поняла покупатель еще не пытался решить вопрос мирно, только интересуется нашим мнением. Может если пока тут не писать ник, получиться решить вопрос
Страхованная
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_550
ой я вас прошу
зачем так?
Да нет, думаю, оставлю, просто неприятно...
Писать в гостевой что-то или не надо? Еще никогда на кидстаффе негатива не ставила и не писала...
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
удивили, это наверное единичный случай.
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
да напишите продавцу, может решится вопрос в вашу пользу
Страхованная
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_564
Думаю перед отправкой срезала, комбез тот, там крошечное пятнышко на фото видно- мы его обсуждали..
просто я по простоте душевной сказала какой нужен, а у нее не было написано именно размер, было написано на рост 86. Но, я уточняла 86 размер? ответ был-да!!! и не раз)