ХуАнита• 27 июля 2021
Просьба о помощи
С мужем не разговариваем 3 дня, просила сегодня свозить меня на прием врача, он промолчал в ответ, утром говорю отвезешь, он спящий, куда, я психанула и поплелась сама((( завтра нужна его помощь, мне нужно на два УЗИ, сдать анализы, и заехать за направлением, как с ним говорить, как спросить, чтоб не унижаться, если бы это все было не так далеко, и чувствовала я себя хорошо, не пошла бы к нему, но мне реально нужна его помощь. Как быть???
Показушница• 27 июля 2021
Я,сама сажусь и еду,если мне надо
И детей так же, по первой нужде в стационар сразу, никогда никого не ждала, ни скорой, ни мужа с работы
Не жена• 27 июля 2021
Я не поняла, что автор хочет услышать.
’’как с ним говорить, как спросить, чтоб не унижаться, если бы это все было не так далеко, и чувствовала я себя хорошо, не пошла бы к нему, но мне реально нужна его помощь. Как быть???’’
Автор, так вы уже сами себя унизили. Он в отпуске и на морозе, отказал вам в помощи. Что как быть?? Уходить нахрен от такого человека.
И да, вам три года? Такси на то и такси, чтобы ’возиться’.
Артура Пирожкова• 27 июля 2021
Вы в ответ что то важное для него не сделайте. Не кормите например. Мой так воспитался. Человеком стал
Курочка-наседка• 27 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Куда без язв, которым правда не нравится..и что что почки? Прям температура 39?
Пиелонефрит может быть острым и хроническим. При остром пиелонефрите внезапно, резко повышается температура до 39-40оС, появляются слабость, озноб, головная боль, обильное потоотделение, возможны тошнота и рвота. Одновременно с температурой появляются боли в пояснице, как правило, с одной стороны.
Ищу-брожу• 27 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы автор? У меня мама болела им в июне. Без температуры..и?