Машка-замарашка• 28 июля 2021

Кто работал коллектором?

Какая у вас зп была? За ставку минималка знаю. А сколько удается сверху получить хоть примерно?
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2021
90x60x90• 28 июля 2021
Вы уверены, что у вас стрессоустойчивость достаточная?
автор Машка-замарашка • 28 июля 2021
Ответ для90x60x90
Да, на 200%
Кумушка• 28 июля 2021
Я бы и за 100 тыс. грн. не пошла бы... проклены этим людям по сто тысяч раз в день шлют... Но Вам же пофиг))), удачи, не болейте/))))
автор Машка-замарашка • 28 июля 2021
Ответ дляКумушка
Тю..такая же работа, как и в других сферах. Проклены были и когда кассиром работала в студенчестве, и в страховой, и в Водафон
Кумушка• 28 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Кассиром тоже работала), но звонить людям которые ни сном ни духом о кредитах соседей, дальних родственников, друзей... это как минимум стресс этим людям, который они вымещают на вас.
Вы стрессоустойчивы, как выше спросили? Супер!!! Я тоже, но не до такой степени... Это жесть, что они говорят и что им...
Малинка• 28 июля 2021
Ответ дляКумушка
Согласна с каждым словом
Автор, оно Вам надо чтоб на Вас вешали весь негатив ? Один день поработаете и сбежите оттуда