Нарисовалось• 28 июля 2021
Ребёнок может остаться со мной после развода
( в случае желания), если я работаю неофициально?
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Тогда, странный вопрос....
В чем странность?
Добрый Жук• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
В чем странность?
Никому ваши дети не нужны, кроме Вас.
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Неправильно сформулировала вопрос. При разводе учитывается мнение ребёнка в возрасте от 10 лет. Есть ли шанс у ребёнка остаться жить ( если он озвучит это) с официально неработающей матерью по решению суда?
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Никому ваши дети не нужны, кроме Вас.
Отцу не нужны?
Добрый Жук• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Отцу не нужны?
Со временем увидите, что не нужны.
А он хочет оставить себе ребёнка?
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Со временем увидите, что не нужны.
А он хочет оставить себе ребёнка?
Ещё не знаю
Добрый Жук• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ещё не знаю
С Вами останется ребенок.
Даже если Вы безработная.
Оябунчик• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
В чем странность?
Во всем, конечно с вами или думаете папаша будет тянуть?
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Хочу чтоб тянул.
Оябунчик• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
На ребёнка есть алименты и суду пофиг работаете вы или нет
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Тогда оставьте с ним
Ребёнку будет сложно принять
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Коллега по работе оставила мужу. Он, кстати, сопротивлялся, она подала в суд. В суде сказали, что если никто не возьмёт,в т.ч.родственники, то детдом. Отец согласился. Правда, по факту, там бабушка занимается со стороны отца
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2021
Автор, у вас есть спор насчет места проживания ребенка? Его отец заявил иск об установлении места проживания с ним?
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я ещё не подала на развод. Читала, что это можно онлайн сделать
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляДобрый Жук
С Вами останется ребенок.
Даже если Вы безработная.
Так автор не хочет, как я поняла.
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Расторжение брака и определение места жительства ребенка - это два разных исковых требования. Если Вы подадите только на развод, суд не будет рассматривать вопрос места проживания ребенка. Все только в пределах заявленных исковых требований.
КтоЕслиНеЯ• 28 июля 2021
@@@@@@ капец. Куда мир катится? Не сужу никого. Офигеваю молча.
По сути:если вы не маргинальная личность-ребенок с вами
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По умолчанию нас разведут? А ребёнок с кем?
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Автор вас какой конкретно вопрос интересует? Вы хотите, чтоб ребенок остался с отцом, или что?
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Онлайн - да, можно через электронный суд (нужна ЭЦП и официальная эл. почта). Также можно обычной почтой отправить.
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Хочу чтоб остался с отцом, если ребёнок будет не против
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Если нет спора, по договоренности родителей.
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Если вы оба будете против, то будут искать родственников. Если и они будут против, ребенок уедет в детдом, а вы с мужем будете платить алименты государству.
Нарисовалось
• 28 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
У мужа финансовая база есть, он не будет против
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Я не пойму, ваш муж рвется оставить себе ребенка? Если нет, суд ребенка и не спросит, оставит с вами. Судье все равно, если не вмешается опека.
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну так и в чем проблема у вас тогда? Муж за то, чтоб ребенок с ним жил, вы за это, вот и будет жить с мужем. Вам дале суд не нужен.