Нарисовалось• 28 июля 2021
Ребёнок может остаться со мной после развода
( в случае желания), если я работаю неофициально?
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Когда говорю, что хочу оставить ребенка с мужем-я хочу наказать мужа, котором у останеться 2 объекта недвижимости, а нам с ребенок прийдеться жить вместе в 1-комнате с моими родителями. Я знаю что ребёнок захочет жить со мной и буду рада очень, но не уверена, что слабохарактерная мать сумеет воспитать должным образом. Вот такая каша в голове
Наказать мужа, отдав ему ребенка? При этом ребенок (якобы) хочет к вам?
При разводе женщина как правило согласна отдать все, лишь бы не трогали детей. Попытка менять детей на недвигу - сугубо мужской подход)