Нарисовалось• 28 июля 2021

Ребёнок может остаться со мной после развода

( в случае желания), если я работаю неофициально?
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ребёнку будет сложно принять
Вы хотите оставить с отцом, но боитесь, что ребенок попросит в суде оставить с вами?

автор Нарисовалось • 28 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Можно и так сказать
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
По умолчанию нас разведут? А ребёнок с кем?
Ребенок по умолчанию с матерью если нет других заявлений.
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Можно и так сказать
Никто вам насильно ребенка не всучит.
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Коллега по работе оставила мужу. Он, кстати, сопротивлялся, она подала в суд. В суде сказали, что если никто не возьмёт,в т.ч.родственники, то детдом. Отец согласился. Правда, по факту, там бабушка занимается со стороны отца
Мрак. Однажды ребенок пончл, что не нужный ни отцу, ни матери. Два маргинала.
Малая еще та• 28 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да, не достаточно обеспеченные люди. Она аборт хотела делать, муж ее умолял оставить. Она зачем-то послушалась.
Любвиобильный бот• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Можно и так сказать
Нужно еще одно заявление на определение места проживания ребенка или устная договоренность. Лучше договориться.
Мизимец• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А вы как хотите?
автор Нарисовалось • 28 июля 2021
Ответ дляМизимец
А вы как хотите?
Если бы я могла обеспечить ребёнка и адекватно воспитывать - хотела бы чтоб он жил со мной.

Мизимец• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ну так работу ищите, чего сидите?
автор Нарисовалось • 28 июля 2021
Ответ дляМизимец
Ну так работу ищите, чего сидите?
Неофициально работаю
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы не мать этого ребенка)
Ни одна мать так не напишет.
И ваше ’хочу с отцом’, ’хочу со мной, но на определенных условиях’ говорят о том, что вы не та за кого себя выдаете.
автор Нарисовалось • 28 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы не мать этого ребенка)
Ни одна мать так не напишет.
Когда говорю, что хочу оставить ребенка с мужем-я хочу наказать мужа, котором у останеться 2 объекта недвижимости, а нам с ребенок прийдеться жить вместе в 1-комнате с моими родителями. Я знаю что ребёнок захочет жить со мной и буду рада очень, но не уверена, что слабохарактерная мать сумеет воспитать должным образом. Вот такая каша в голове
Мюллерная• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Мстить мужу через ребёнка? Не 6адо. Ребёнок то в чем виноват. Договоритесь неделя у вас неделя у мужа.
автор Нарисовалось • 28 июля 2021
Ответ дляМюллерная
С мужем сложно договариваться о чем либо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2021
А чего все так переполошилось? Или отец не может вырастить? Я не понимаю наше общество в таких суждениях. Как решат родители и ребёнок, так и будет. Столько несчастных разведённых женщин тянет в одиночку детей. И это почему то , считается нормальным. И естественным. Пусть и мужики тянут. А то всунул высунул, а дальше по совести . И у большей части этой совести нет(
Сама ращу дочь с двух лет. После семи лет брака развод , как гром среди ясного неба. Я не рожала в семью, по просьбе и мужа, в том числе, не залёт и не подстроенная акция. Оба хотели и плакировали. А через два года у бм неземная любовь и я тащу ребёнка сама. Он и забыл о ней. На день рождения картинку в Вайбер шлёт. Ей уже 12. Сейчас я замужем. Ещё детородный возраст, у мужа детей нет. Иногда намекает о возможном ребёнке . И я четко знаю, что в случае чего- это будет ребёнок на два дома. В худшем- будет сам растить. Если вдруг , опять любовь внезапная случится или ещё что то. Я наелась сполна. 10 лет сама тарабанить ребёнка. Пусть и мужчины покушают чашу сию. Да побольше. Может, писюном думать перестанут.
автор Нарисовалось • 28 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
🌷🌷🌷🌷🌷
В моём случае ребёнок выберет родителя, к которому больше привязан.
Но почему мужикам так все легко? Новая жена , новые дети... а старым картинки в Вайбер...
Мюллерная• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Перестаньте. Я в такой же ситуации. Только детей двое. И договариваться нереально. Но мстить через детей - нет. Я лучше сама их буду растить.
Мюллерная• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
🌷🌷🌷🌷🌷
Потому что мы выбираем мудаков
Мы и виноваты

к.Буланова• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Неправильно сформулировала вопрос. При разводе учитывается мнение ребёнка в возрасте от 10 лет. Есть ли шанс у ребёнка остаться жить ( если он озвучит это) с официально неработающей матерью по решению суда?
Да. Якщо вдома умови відповідні.
Голубец• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Мій друг адвокат з розлучень сказав мені, що у нас надається виключне право матері. Залишити дитину з батьком майже неможливо.
Голубец• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Хочу чтоб остался с отцом, если ребёнок будет не против
Тоді це інше питання. Так можливо. Якщо батько також не проти.
Пирожкиня• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ребёнку будет сложно принять
Вы как хотите?
Пирожкиня• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
П правилам развода, его должен забрать себе судья👨‍🎓
Копуша• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
А эти объекты недвижимости вы вместе покупали или это его добрачное?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
🌷🌷🌷🌷🌷
Так у него детей больше нет, дочь единственный ребёнок. Что ещё больше шокирует)
Да меня давно уже отпустило и злость и жизненная несправедливость и много чего…
Я скорее, с позиции нового мужа и нового брака рассуждаю. Он не настаивает, есть ещё и финансовый вопрос. Все б было отлично, если б мы не содержали его мать. Мои родители пристроены)) есть пассивный доход. А его мать стрекоза без жилья и с минимальной пенсией. И какими то подработками. Потому, остро вопрос ребёнка не стоит, он сам понимает куда идут ребенкины ( условно) 6 тыс гривен в месяц. И пока будет так, никаких детей)) а потом и мне стукнет 43 и я уже никого рожать не смогу да и не захочу. Может, и к лучшему. Как показывает практика дети нужны только матери. Я уже свой долг выполнила сполна.
Нервогенератор• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
Ребёнку будет сложно принять
Отцу ещё сложнее, особенно если ререок устроит бунт что не с мамой.
Нервогенератор• 28 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
@@@@@@ капец. Куда мир катится? Не сужу никого. Офигеваю молча.
По сути:если вы не маргинальная личность-ребенок с вами
Если отец будет заинтересован, то тут будут смотреть и разбирать очень долго
Нервогенератор• 28 июля 2021
Ответ дляНарисовалось
И отец тоже должен быть не против , тогда проблем не будет
Вероятненько• 28 июля 2021
Оформляете развод без определения места жительства, тогда ребенок останется с тем, как договоритесь между собой.