Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2021
Где можно работать/бывать чтоб вращаться среди простых мужчин?
Важно для поднятия самооценки.
БезПаспортаНеПродаю• 28 июля 2021
Простых? Идите в дворники, там и слесари будут с вами и электрики... куда уж проще
Тюрюнь_Тюнь
• 28 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Обычных, среднестатистических
БезПаспортаНеПродаю• 28 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Обычных, среднестатистических
А то какие? Среднее некуда, у многих даже образование среднее есть
жижифреймут• 28 июля 2021
Что вы вкладываете в понятие ’простые’? Изначально надо знать кем вы себя позицинируете. Вы дама среднестатистическая или...?
MacOS-ница• 28 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Поїдьте до Єгипту. Сама)))
А что будет? Я серьезно спрашиваю , планирую поехать скоро на отдых одна в Египет
MacOS-ница• 28 июля 2021
Автор, а по вашей теме - работаю среди мужчин (военные) никак это не отражается на самооценке, не в ту сторону вы смотрите , повышайте свою значимость другим путём, например достойной должностью и зарплатой, добивайтесь успехов в профессии без оглядки на среднестатисеских мужчин
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2021
Я в молодости работала в автопарке, мне тогда было 19 лет. Всем остальным женщинам на предприятии было 40+. Я конечно тогда была звезда, все мужики были мои и всегда в центре внимания. Но у меня с самооценкой всегда все в порядке было, т.к. никогда не была обделена мужским вниманием. У меня знакомая, разведенная женщина с двумя детьми, устроилась бухгалтером в пожарную часть, говорит, что купается в мужском внимании, на все праздники куча цветов и прочих приятностей, появились ухажеры, она счастлива.
Вообще не факт• 28 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Обычных, среднестатистических
На улице каждый второй
Радикальная• 28 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я не знаю які у Вас плани. Автор хоче самоствердитися. Там люблять приділяти увагу самотнім жінкам.