Дона Ко Ко• 28 июля 2021

А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?

Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
автор Дона Ко Ко • 01 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
🌸🌸🌸

АнтиТроль• 04 сентября 2021
привет) как ваши дела?:)
Я только за!• 08 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
🌸🌸🌸
Автор, как у вас дела?
В какую сторону двигаетесь?
Стекловыжималка• 09 сентября 2021
Мы уже нервничаем)
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2021
Вечер добрый))
Все хорошо)
В смысле нормально)
Простыли с детёнышем,простуда дала осложнения, лечим обеим гайморит…

Жду 17 сентября…неделя осталась)
Никаких особых изменений нет…

Не встречались, не разговаривали,
Я не хочу, не понимаю, о чем с ним говорить, не хочу его ломать/ принуждать пусть существует со своей правдой…
Он особо не донимает,
Гордо сидит молчит,
Переключился на ребёнка,
Общаются в Телеге,
Он ей деньги какие то кидает на карту, то 3, то 5т, я сказала, что б не трогала, пусть висят пока,
Щедрость, это прям вообще не его конёк) а тут прям поперло….
Мне нравится…

Я абсолютно акклиматизировалась…
Мне все нравится…

С каждым днём убеждаюсь, в правильности поступка, ни о чем не жалею…
Жалею о потраченных годах , проведённых в этой дурной постановке…
Не хочется ничего, ни выяснять/ ни доказывать/ни убеждать …
автор Дона Ко Ко • 09 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Мы уже нервничаем)
🌺🌺🌺
Куда я денусь))
Я с самого начала Советчицы здесь))
Раньше правда, здесь все по другому было)
Я только за!• 10 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вечер добрый))
Все хорошо)
В смысле нормально)

Жду 17 сентября…неделя осталась)
Никаких особых изменений нет…

Не встречались, не разговаривали,
Он особо не донимает,
Гордо сидит молчит,
Переключился на ребёнка,
Общаются в Телеге,
Мне нравится…

Я абсолютно акклиматизировалась…
Мне все нравится…

Хорошо, что с ребенком общается. И что деньги дает. Я не верю, что люди меняются. Обычно подстраиваются под обстоятельства. Но для ребенка очень важно общение с отцом, особенно для девочки.

О потраченном времени очень хорошо вас понимаю. Время - это самый ценный ресурс, который нельзя возобновить, вернуть, купить.

А что у вас 17 сентября? Развод?

Да, осень, резко похолодало и многие начали болеть:( Выздоравливайте
автор Дона Ко Ко • 10 сентября 2021
Ответ дляЯ только за!

А что у вас 17 сентября? Развод?

Спасибо большое))
Да, на 17.09 назначен развод))

В изменение его, я тоже не верю, просто наверное совесть торкает его, ну хоть что то он же должен делать, вот и старается…
Но какие то жалкие потуги получаются, потому как в моем представлении, у человека, которого вся жизнь летит к чертям, совершенно другие действия….
АнтиТроль• 15 сентября 2021
привет)
17 скоро. Готовьі?
Отпишитесь, будем все праздновать)))
как вьі вообще? как дочка?

автор Дона Ко Ко • 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
привет)
17 скоро. Готовьі?
Отпишитесь, будем все праздновать)))
как вьі вообще? как дочка?
Готова))
Праздновать?))
Не, не буду, такое равнодушие…
Полнейшее…
Ни веселится, ни грустить, просто все равно ….

Вторую неделю на Ротацефе с малой, все мысли только о гайморитах и болящей попе от уколов 🤣
АнтиТроль• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Готова))
Праздновать?))
Не, не буду, такое равнодушие…
Полнейшее…

вьіздоравливайте! меня тоже накрьіло, кстати, вторую неделю прийти в себя не могу.
а все остальное... не обязательно, конечно, праздновать) главное, чтоб вьі бьіли с собой в гармонии и делали только то, что хочется вам)))
автор Дона Ко Ко • 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тоже простуда?
У нас очень много людей поболели…

Хрень какая то)))
Не корона, тесты делаем на работе регулярно…
В Пн делали уже Кт, там картина не Алле…..фронтиты, пансинуситы, кисты,
У всех, вот в чем интерес….

По разводу, вообще не напрягаюсь…
Просто в какой то момент, стало абсолютно все равно…
Мне даже не интересно, че он там завтра говорить будет,
Думала что мне говорить))
Вроде ж не скажешь, что муж- дебил))) а что то говорить нужно будет….
Короче нужно подобрать слова))
Вы тоже не балуйте,
Поправляйтесь!

АнтиТроль• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Тоже простуда?
У нас очень много людей поболели…

Хрень какая то)))
У всех, вот в чем интерес….

По разводу, вообще не напрягаюсь…
Думала что мне говорить))
Короче нужно подобрать слова))
Вы тоже не балуйте,
Поправляйтесь!

тоже, причем мерзопакостная. рентген ок, короньі нет. самочувствие в заднице, турки страдают:)))
но сейчас уже полегче, спасибо за пожелания вьіздоровления))
Завтра вам в любом случае удачи и найти правильньіе слова)
автор Дона Ко Ко • 16 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль

Блин, как же наши бедные женщины без любви то турецкой
Вы у них последнюю надежду отбираете))
Давайте, поправляйтесь, и несите любовь в массы!))
Спасибо за напутствие, прорвёмся)))
АнтиТроль• 16 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко

Вы у них последнюю надежду отбираете))
Спасибо за напутствие, прорвёмся)))
да хто ж отбирает, сижу он с язьіком на плече и ваяю, шоб бьіла радость у людей)))
Гербалайф и Ко• 17 сентября 2021
Автор, отпишитесь, что там с розводом.
Думаю муж будет рыдать и просить ’не надо, милая...’.
Вкм удачи!
Стекловыжималка• 17 сентября 2021
Автор, шоб ото все сегодня прошло минимально травматично, и побыстрее!
Ms. Скромность• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Тоже простуда?
У нас очень много людей поболели…

Хрень какая то)))
У всех, вот в чем интерес….

По разводу, вообще не напрягаюсь…
Думала что мне говорить))
Короче нужно подобрать слова))
Вы тоже не балуйте,
Поправляйтесь!

Думаю Вам на суде особо говорить не придется. Тем более, если Вы разводитесь с адвокатом. Он приглашен на заседание суда (адвокат)?
Судья может Вам задать пару нейтральных вопросов. У них нет ни времени ни желания выслушивать душераздирающие истории ’муж дебил’, у них таких историй сотни в неделю. И у всех одно и тоже.
Поэтому пытать там Вас никто не будет.
А если нет раздела имущества, то тем более.
У мужа Вашего только спросят подтверждает ли он иск и даёт ли согласие на развод. Все.
Напишите заявления и ждите решение суда. Оно как правило даётся спустя пару месяцев. Не быстро.
автор Дона Ко Ко • 17 сентября 2021
Развели….
На первом заседании!

Он сказал, не хотелось бы…

Судья уточнил, когда было подано заявление, оказывается в феврале,
Сказал, что было достаточно времени для мирного урегулирования,
Поэтому мой позов - задовильнити…
Тк нельзя заставить человека жить вместе,
Он все время молчал…
ВСЕ…

автор Дона Ко Ко • 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Поэтому пытать там Вас никто не будет.
Нет,
Я была одна,
Адвокат из Киева.
Он тоже один
Тихо, быстро, пара вопросов, и все…
Сказали за документами через 30 дней приехать.
Заседание на 10.30 было, уже подъезжаю к дому…
Ms. Скромность• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нет,
Я была одна,
Адвокат из Киева.
Он тоже один
Тихо, быстро, пара вопросов, и все…
Ну, у Вас не было раздела имущества, алименты Вы не подали я так понимаю, поэтому 30 дней - это быстро, да. Главное, чтобы судья в отпуск не ушла))
Она Вам все правильно сказала, если иск был подан в феврале, то времени было предостаточно.
автор Дона Ко Ко • 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да, только развод..

Делить нам нечего…
Хотелось бы услышать хоть что то от него, но видать сказать ему нечего…
Ms. Скромность• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, только развод..

Делить нам нечего…
Та он испугался. Мужчины в такие моменты они слабые. Скажите спасибо что не заплакал.
Я когда с мужем шла на развод, он тоже до последнего надеялся что я отменю все и судье скажу ’нет, я передумала’.
автор Дона Ко Ко • 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну конечно)
Слабый мужской пол))

Он конечно гордый ппц, но все равно я ожидала хоть каких то слов
Хоть каких то
Ms. Скромность• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну конечно)
Слабый мужской пол))

Хоть каких то
Та не, в такие моменты они слова не говорят))) по принципу ’ а что тут скажешь’)))
Ms. Скромность• 17 сентября 2021
Это он потом Вам может сказать ’ я ж хотел как лучше, а ты семью разбила, сама виновата’.
А на суде ’вони мовчки сидять’)
Стекловыжималка• 17 сентября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, только развод..

Делить нам нечего…
Столько лет, столько мучений и сомнений, столько жертв... и даже сказать нечего. Гадство какое-то.
Хотя, наверное, так лучше, чем он бы там в ногах валялся и за сердце хватался...
автор Дона Ко Ко • 17 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
А на суде ’вони мовчки сидять’)
В моём понимании, людям которым важно и нужно, есть что сказать до, а не после…
Они борются , за своё…
А лично мне и до, было не интересно слушать, а после, вообще не важно…
Получается Все это фигня…
Ms. Скромность• 17 сентября 2021
Как дочка отреагировала на развод?
автор Дона Ко Ко • 17 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Именно 😢
Столько лет,
Впустую…
Я бы могла их совершенно по другому прожить…
И за все это, не заслужила хоть пару каких то примитивных , заезженных слов…

Целый день прорыдала,
Взяла вот тел, Face ID не смог срисовать мою морду опухшую, и глаза заплывшие, с пароля открывала))
Хоть посмеялась))