А поговорить?• 28 июля 2021

Давайте поделимся сериалами, которые вас впечатлили, но которые не...

не рекомендую в каждой подобной теме. Типа Иванько, Жуки, Хрустальный, Почему женщины убивают...
Ну тоесть что-то не столь популярное, но захватывающее или новое)
Тульский пряник• 28 июля 2021
Экспансия, Сквозь снег, Взращенные волками, Подозреваемый, Лучше звоните Солу, Мэйр из Исттаун

неДоЖиру• 28 июля 2021
С последних, что смотрела Секс/жизнь, Джинни и Джорджия оба понравились, с новых Бумажный дом очень нравиться, 911 еще смотрю.
Брюлик в стразах• 28 июля 2021
Засланец из космоса
Брюлик в стразах• 28 июля 2021
Сегодня не целуюсь• 28 июля 2021
Из российских понравился ’Крыша мира’.

А так люблю форс-мажоры, анатомия грей, хорошая жена и борьба.
Трактор Вика• 28 июля 2021
Настоящий детектив
True Detective, сериал, с 2014 г.
,впечатлил ,держит,
Скользкая• 28 июля 2021
Медиатор - русский сериал
Скользкая• 28 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Засланец из космоса
Тоже понравился)
Трактор Вика• 28 июля 2021
рекомендую еще фильм
Пленницы
Prisoners, 2013
когда смотрела в начале было скучно,потом весь фильм держал в напряжение и предугадать не могла сюжет +долго идет примерно часа

Трактор Вика• 28 июля 2021
2,5 часа
Незнакомлюся• 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это по Хаксли? Когда снят? Книга очень нравится, если сериал по ней, то стоит смотреть.
Типа по ней, но совсем другой сюжет в итоге. Дальше пары серий не пошло
Незнакомлюся• 28 июля 2021
Белый лотос - новый совсем. Отличный!
Трактор Вика• 28 июля 2021
тест на беременность ,там 2 сезона,тоже чем то интересный
Творческий типаж• 28 июля 2021
Мост.
Сага Нурэн, главная героиня - просто бомба!
Неновая почта• 28 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мост.
Для меня Мост и Убийство (скандинавские) пока на первом месте!
Творческий типаж• 28 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
А я сейчас ’Кости’ смотреть начала. Ржу с комментов под сериалом - ’фу, зачем показывать разложившиеся трупы и части тел’. Ну бляха-муха, а само название ни о чем не говорило? Ну посмотрела первую серию, не зашло, зачем себя мучить и ждать не пойми чего)
olalesenko• 28 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Я детективы ищу-новые и старые,только не российские...все смотрела
А почему не российские? Меня очень порадовал Невский 5сезон.
Форточка• 28 июля 2021
Черное зеркало, Любовь, смерть и роботы, Электрические сны Филипа К.Дика, Рассказ служанки, Нормальные люди.
Доставучая• 28 июля 2021
Мотель Бейтса, настоящий детектив, бумажный дом, острые козырьки, убийство мне американский понравился намного больше.

Доставучая• 28 июля 2021
И ´во все тяжкие´ это ван лав.
Секс-Бомба• 28 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
А мне зашел, но я его смотрела, когда по телевизору шел, а я на кухне что-то делала, потом привыкла, даже есть смогла под него))). Прикольный
Секс-Бомба• 28 июля 2021
Черный список сейчас смотрю, не могу сказать что прямо вау, но затягивает.
Понравился Как избежать наказание за убийство, но потом они перемутили и я бросила смотреть, бесить начали, а первые сезоны прямо ВАУ.
Творческий типаж• 28 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Жду следующий сезон Черного списка) Мне первые сезоны очень понравились, а дальше скучновато... Но досмотрю из принципа)
Секс-Бомба• 28 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Меня периодически бесят главные герои, да и логических несостыковок много, но это, мне кажется проблема всех сериалов, поэтому не хочу больше подсаживаться, этот досмотрю и хватит. Я пятый сезон закончила только.
Неновая почта• 28 июля 2021
Ответ дляolalesenko
Соблазняюсь отзывами здесь,начинаю смотреть и только вызывает недоумение...понравился только Обычная женщина.
Точный сантиметр• 28 июля 2021
Офис, ван лав просто
Настоящий детектив
Ужасы интернета(первая серия уж совсем треш треш правда)
Инсталайф(не любитель русских сериалов, но там очень короткие серии, легко смотрится. С одной стороны примитивненько, с другой стороны очень много своих знакомых узнала в героях))
Рик и Морти
Язвочка• 28 июля 2021
из последних сериал зло очень понравился
Асталависта бэйби• 28 июля 2021
На своём поле/Heimebane
Feel Good/По кайфу / Как же хорошо
Амели на мели• 28 июля 2021
Мини сериал - 11.22.63, Вне времени, Элементарно, Йеллоустоун, Подпольная империя, Удивительная миссис Мейзел, Джек Райан, Подлый Пит, Банши, Озарк.
Мизимец• 28 июля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да. Тоже книга понравилась. Сериал - нет. Пару серий глянула и то до конца ее дотерпела.)